MANTICORA studio, ногтевая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 71


MANTICORA studio, ногтевая студия MANTICORA studio, ногтевая студия

3.8

16 оценили
Ногтевая Студия Мантикора

Г. Екатеринбург
Ул. Амундсена 71
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 71
Телефон +7(900)212-13-07
ВК manticora_studio


Dislike Мне не нравится

Очень нравится результат в виде идеального маникюра. Это единственная студия, после которой у меня держится маникюр больше месяца. Но поставлю низкий бал, чтобы обратить внимание на внутреннее убранство студии. Почитав предыдущие отзывы, поняла, что ни я одна, кто этим опечален. К сожалению за 2 года ничего не обновлялось, обои откровенно грязные и ободраны, из мусорки очень часто пахнет, ну и в целом интерьер слепили из того, что было. Из-за этого иногда не хочется идти :( а хотелось бы чтобы место, где ты наводишь красоту, тоже соответствовало. Ведь ценник +/- такой же как и в очень хороших студиях. Также не очень приятно, что от некоторых специалистов пахнет сигаретами. Считаю это не уместно при работе с клиентом. И было бы здорово сделать онлайн-запись. И жаль, что ни на один предыдущий отзыв нет ответа. Хотелось бы чтобы владелица почитала и были проведены улучшения тк повторюсь, что работой мастеров довольна более чем.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Очередной поход в Мантикору закончился безумным восторгом!Спасибо вам за то что воплощаете все мои безумные идеи❤️

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Фёдорова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данной студии, хожу со дня открытия. Девочки не просто делают маникюр, им действительно нравится их дело: все время придумывают новые дизайны, рисунки выполняют аккуратно, всегда доброжелательны. Хожу к разным мастерам (т.к. мне необходимо одно конкретное время) и всегда довольна качеством.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Решетникова

Like Мне нравится

Студию Мантикора посещаю уже три года,до этого перепробовала кучу других маникюрных салонов,качество не всегда удовлетворяло. В Мантикора работают отличные мастера которые знают свое дело, покрытие держится очень долго, даже френч ,который не очень долго живёт на ногтях, спокойно может держаться месяц! Огромный выбор цветов, и оттенков!!!Теряешься выбирая очередной цвет своих ноготочков .А так же девчонки- мастера могут нарисовать на ногтях все что у годно по вашему желанию! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От yakim1981

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой этого салона уже не первый год.Качество работы девчонок супер,нет ни одного нарекания (и как психологи,и как маникюрных дел мастера). Постоянно пробую у них что-то новое,меняю форму ногтей,придумываю всевозможные дизайны) Спасибо вам девочки за такой высокий сервис,качественную работу и вкусный кофе❤️

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Фёдорова

Like Мне нравится

Уже полгода пользуюсь услугами мастера по маникюру этого салона - Александры К. Мне все очень нравится: 1) аккуратный, внимательный, опытный и отзывчивый к пожеланиям клиента мастер; 2) уютная, чистая студия; 3) необходимая обработка инструментов; 4) соотношение цена-качество. Прихожу в студию всегда с удовольствием. Мастер на отлично исполняет все идеи по маникюру! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandra.chita

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу, что я не являюсь постоянным клиентом данной студии. Нужно было в кратчайшее время недалеко от дома привести ногти в порядок. Записалась в Manticora на аппаратный маникюр. К сожалению, не помню как звали мастера, т.к. приходила в студию летом. Ничего резко негативного сказать про мастера не могу - девушка очень старалась, но по непонятным мне причинам 3-4 ногтя были поранены и кровили... Может быть не хватило опыта, может быть нервничала, хотя повода для этого совсем не было. Но двойку я ставлю не за это. А за отвратительное состояние самой студии. Я не претендую на ультрамодный интерьер и отдаю себе отчет в том, что студия находится на окраине спального района, но в студии маникюра и педикюра чистота должна быть непреложной истиной! Было очень некомфортно находится там, где на полочках с лаками вековая пыль, а в углах на полу скоро все покроется ягелем и заведутся олени. Место, где делают педикюр просто напоминает подсобку, а по всей видимости таковым и является. Но при этом цены за услуги несильно отличаются от современных студий маникюра где-нибудь в Центре.

Отправлено 6 лет назад

От saburova1611

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Решила попробовать сходить в эту студию и очень об этом пожалела! За эти деньги не ожидала такого результата. Были маленькие недостатки,но не стала обращать на них внимание,мастер старалась и получилось красиво, НО как оказалось не качественно! В жизни не были ногти в таком отвратительном состоянии,после снятия этой «прекрасной» работы я просто не узнала свои ногти и пришлось с ними попрощаться и обрезать под корень чтобы хоть как-то спасти ситуацию. Не ногти,а бумажки! И дело точно не в снятии этого творчества. Хожу к одному мастеру и никогда не было оплошностей и после сняти чужих работ тоже. Кто соберётся делать в этой студии маникюр и дорожит своими красивыми ноготочками,то советую всё уточнять ,спрашивать и вообще следить за процессом создания этих шедевров !!! Порекомендовала вас после посещения ,но после увиденных таких результатов буду отзываться о вас исключительно негативно!!

Отправлено 6 лет назад

От Mm

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр и педикюр. У мастера Марии. С маникюром всё хорошо. Аккуратно и качественно. Чего не скажешь о педикюре. Начнём с того что на мне закончились насадки для педикюрного аппарата. Далее оказалось что жестких насадок терки для ног тоже нет, остались только мягкие. В итоге мягкой теркой мне обработали ноги. Пальцы остались не обработанными вообще. Накрасили ногти лаком и на этом всё! Сухие пятки и мозоли как были так и остались. За это удовольствие с меня взяли 2600!!! Хотя по телефону цену озвучили 2500. Никаких скидок. Возможно это только мне не повезло, но рекомендовать этот салон я не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Alsu

Like Мне нравится

Мастер Анна отлично знает свою работу - всё аккуратно, достаточно быстро, идеальное покрытие ногтей. Огромный плюс студии - обработка инструментов, что, к сожалению, бывает не во всех ногтевых студиях и парикмахерских (то, что ножницы и расчёски тоже надо бы обрабатывать вообще мало кто догадывается). Спасибо Мантикоре за качество и цены!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Второй год являюсь клиенткой этого салона. Думаю, что мне повезло, что он открылся недалеко от дома. До этого перепробовала разные салоны и разных мастеров, но такого качества не получала ни где. Это единственный из пройденных мною салонов, после которого качество маникюра и сам маникюр, остается на ногтях до следующего посещения. Признаюсь, что в состоянии нервного напряжения я раньше часто сдирала маникюр (гель-лак) с ногтей, с качеством работы в этом салоне у меня теперь это не получается. Спасибо Юле за заботу о моем здоровье. Огромный выбор цветов и возможных рисунков. При желании нарисуют все что угодно. Всем рекомендую посетить этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Вне сровнения!!! Очень качественно и аккуратно и очень очень красиво девочки делают Маникюр!Перебрала не мало мастеров по маникюру и хочется сказать,что здесь делают замечательно.любой ваш каприз будет исполнен!!! Рисунки и узоры выводят девочки в ручную,гель заводят под кутикулу, материалы качественные,я Очень всегда довольная ухожу с студии.сегодня в очередной раз сходила и как всегда всё на высоте.под впечатлением решила все таки написать отзыв.спасибо студии Мантикора!!(так же хочется отметить,что девочки не стоят на месте всегда повышают свою квалификацию,это говорит о многом)сходите не пожалеете)))

Отправлено 7 лет назад

От Юля Некрасова

Like Мне нравится

Дорогие девушки! На окраине юго-западного района притаился замечательный салон ногтевого сервиса с загадочным названием "Мантикора". Всегда приятно приходить к мастеру знающему свое дело. Мастер Анна -именно такой специалист!Качественно,красиво и профессионально делает маникюр/педикюр, и именно с этим мастером я поняла что значит идеально ровное покрытие! Мастер Юлия тоже понравилась. Интересно работает с дизайном,предлагает что то новенькое и необычное. Хорошо делает френч,что редкость на самом деле!) Девочки всегда приветливы и доброжелательны. В салоне уютно,чисто. Угощают чаем и веселят фильмами) Это можно назвать совмещением приятного с полезным(красивый маникюр+заряд отличного настроения). Теперь хочу опробовать шугаринг. Впечатлениями поделюсь, как только схожу. Всем рекомендую посетить эту студию,не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От nefedeva89

Like Мне нравится

Уже не первый раз хожу к специалисту Анне, и остаюсь довольной ее работой! Все прокрашивает аккуратно, рисунки рисует вручную кистью, да и атмосфера располагает, ведь впечатление остается не только после ногтей, но и как встретят, да и цены приемлемые. Я очень рада, что однажды попала именно на Анну, буду всегда ходить только к ней

Отправлено 8 лет назад

От aleksa