МАНО, стоматология для всей семьи отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 341/4 (1 этаж)


МАНО, стоматология для всей семьи

3.2

5 оценили
Категория Стоматологические центры, Стоматологические поликлиники
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 341/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)242-04-23
Сайт www.mano-cds.ru


Like Мне нравится

К врачам приходишь обычно не от хорошей жизни, всегда есть какие-то проблемы, негатив. И я хочу поблагодарить коллектив врачей «Стоматологии для всей семьи» за то, что грамотно помогают мне решать эти проблемы. Всё, что касается лечения зубов, я решаю именно в этой клинике. Врачам доверяю, они компетентные специалисты. Отдельная благодарность стоматологу-ортопеду Пляскиной Татьяне Александровне за отличные зубные коронки из металлокерамики. Я довольна качественным медицинским обслуживанием в этой стоматологии, вполне адекватными ценами и тем, что с записью и временем моих приемов не возникает накладок. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

после несложного удаления молочного зуба сын через 12 дней слег в инфекционку с вирусным мононуклеозом и ангиной. Врачи инфекционки так и сказали, что вирус передается при тесном контакте. Сын заразился именно в стомкабинете, т.к. было лето и кроме как со мной и братиками своими сын ни с кем больше не общался в эти дни. У меня брали анализ на вирус - не являлась носителем, 10 дней пролежали в больничке, а еще через неделю я опять легла в инфекционку с той же самой инфекцией, только с младшими детьми, которых успел заразить старший. Вобщем, никому не советую, видимо, со стерильностью в цдс все очень плохо.

Отправлено 6 лет назад

От lily_rulez

Dislike Мне не нравится

Начну с того что режим работы не соответствует заявленному. Я живу в 100 метрах от учреждения, и вот возникла срочная потребность, но в 18-00 клиника уже была. закрыта. Дождался утра и позвонил и выяснил, что с острой болью обращаться не стоит, так как прием ведет только один специалист, а у него все время уже расписано , в результате мне порекомендовали обратиться в другое учреждение. Вот такая вот сто мат ология. Алексей Сергеевич

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Калабухов

Like Мне нравится

Есть ребенок и, конечно же, наша с ним большая проблема – это зубки. Решила сводить его к стоматологу, проверится и для того, чтобы провел беседу о том, как важно ухаживать за зубами. Выбрала МАНО Центр Детской Стоматологии. Узнала о клинике на форуме 38mama.ru. Так вот, пришли мы значит, нас встретили очень хорошо! Доктор молодой улыбался, очень легко вел беседу, даже играючи, объяснил сыну все то, что нужно делать с зубками (даже так объяснил, что у сына горели глаза) и я тоже поняла, как лучше подходить к этому важному делу. Даже когда врач повел ребенка в кресло стоматолога, он совершенно не боялся. Благодаря этому врачу мы не только теперь с удовольствием чистим зубки, но и не боимся стоматологов! Честно, прекрасный подход к детям. Я очень довольна результатом!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Разрекламированное обслуживание детей по ОМС оказалось вовсе не бесплатным, просто дешевле, чем в других платных стоматологических центрах (многие процедуры только платные, платные материалы). Стоматолог, который ведет приём детишек - молодой, неопытный, неуверенный, неприветливый, неразговорчивый. Дети и так боятся лечить зубы, а если видят неуверенность в глазах у врача - тут и подавно наотрез отказываются... А врач повторяет набор фраз: "ну взрослый уже уговаривать..." "Договаривайтесь дома, приходите" - то есть, даже не попытался, как это обычно бывает, уверенно донести до ребёнка необходимость лечения зубов. Причём аналогичная ситуация сложилась и у моей знакомой - тоже осталась недовольна обслуживанием в этом стомцентре, причина та же - некомпетентность врача... В общем, в очередной раз убедилась, что бесплатный сыр - только в мышеловке...

Отправлено 9 лет назад

От Ангелика