МАНИС, ООО отзывы и оценка

Омск, Северная 27-я, 48 (303 офис; 3 этаж)


МАНИС, ООО

4.2

5 оценили
Категория Котельное оборудование / Котлы, Оборудование для энергосбережения, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Профессиональная уборка
Город Омск
Адрес Северная 27-я, 48 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(381)268-25-72 +7(381)229-96-66
Сайт манис.рф


Like Мне нравится

Работала Манисе год назад, заехала в гости проведать старый коллектив, была очень сильно удивлена, как компания выросла и какой большой коллектив, много новых лиц. Пока общалась со своими ощутила очень хорошую атмосферу в компании, да же с подарком уехала от руководителя, не ожидала) Спасибо. Если б не переезд, осталась бы с ними

Отправлено 8 лет назад

От Рита Ора

Like Мне нравится

Отличная компания, люди своего дела и слова. Понравилось многое особенно техническая подкованность и быстрота выполнения работ. СПАСИБО!!!!

Отправлено 8 лет назад

От intersolar933

Like Мне нравится

Очень похоже на заказной отзыв или о подлой выходке конкурента. Работаю в банке инженером, они у нас обслуживали инженерку и клининг еще был. По работе скажу работают слажено, люди и структура чувствуется. Материальная база есть, да же служебные авто, что делает оперативным выполнение работ, а у нас банковская сеть и не только в Омске филиалы, для нас это важно. В работе были замечания, но это рабочие вопросы, решали в оперативном порядке. Задачи поставленные решили все. А текучка у всех есть. Сейчас тендер выиграла другая компания опустив стоимость, очень ей не довольны. Хочется работать с профессионалами в своем деле.

Отправлено 9 лет назад

От Независимый эксперт

Like Мне нравится

Не правда! Пользуемся услугами "МАНИСА" чуть больше года, соотношение цена-качество в клининге одно из самых оптимальных! В настоящее время планируем перейти к ним и на обслуживание инженерных систем. Спасибо вам, ребята, за качественную работу!

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Правильно коллеги пишут! Не только проблемы в клининге, а так же и в инженерном обслуживании. Знаю эту компанию давно , отзывы только негативные и не только от меня!!!! Один только обман, качество работ - ноль. Советую обойти эту "конторку" стороной!!!!

Отправлено 10 лет назад

От david