MAniquRIA, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 54 (цокольный этаж; справа от студии Далинь)


MAniquRIA, студия красоты

5

19 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 54 (цокольный этаж; справа от студии Далинь)
Телефон +7(913)948-67-86


Like Мне нравится

Была в этом салоне по купону - маникюр и перикюр. Все очень понравилось! Все сделали аккуратно и что не маловажно для меня-быстро. Чем я была приятно удивлена, т.к. уже была морально готова выкинуть n количество часов на данную процедуру. Качество при этом не пострадало - материалы используют замечательные, держится все намертво. Спасибо вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От magalka

Like Мне нравится

Добрый день! Я являюсь постоянным посетителей данного салона и много лет делаю маникюр у Марии, это лучший мастер маникюра в этом городе)) салон имеет удобное расположение и удобный график работы, мастера всегда прмветлевы и вежливы!)) ногти делаю раз в месяц, хотя после других мастеров и двух недель не проходило как приходилось делать занов. В салоне постоянно походят приятные акции и розыгрыши)) учитывая высокое качество работы и профессионализм мастеров,цены на услуги приятно низкие)) в общем всем советую!))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Скубенко

Like Мне нравится

Всем доброе утро! Делала себе в салоне маникюр, и осталась очень довольна! Занимает мало времени, уютное место и очень позитивная атмосфера В салоне большой выбор цветов, так что точно найдете для себя. Хочу поблагодарить мастера Милу, безумно милая и приятная, аккуратная работа Сам салон в удобном месте, добраться легко, так что советую ☺️

Отправлено 6 лет назад

От Анна Григорян

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Кристине за отличый маникюр и педикюр! Гель-лак держится очень хорошо!!! Все спрашивают где сделала такую красоту) И конечно же я всем рекомендую Вашу студию, уверена, что не разочаруются! Желаю Вам успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо,Кристиночке-Золотиночке за потрясающий маникюр и педикюр!!!Быстро и красиво!Кристина принялась к работе с душой,сразу видно занимается любимым делом!Очень талантливая девочка!Спасибо,моя хорошая!!!

Отправлено 6 лет назад

От Веприцкая Татьяна

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастру Марии. До последнего сомневаюсь, что покрытие продержаться так долго. Более четырех лет, я пробовала различных варианты. Мой рекорд 7 дней гель-лака. И вот третья неделя и они все еще на мне. Очень уютная атмосфера. Очень большой выбор оттенков лаков. Не смотря на то, что я пришла по купону, мне сделали ногти отлично. Спасибо Вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лебедева

Like Мне нравится

Очень долго искала хорошего мастера, но у кого не делала -максимум неделю ходила с гель-лаком. Два года назад знакомая посоветовала Марию. Мастер своего дела! Делает все идеально! Хожу с ее ноготками 3-4 недели. А если бы ногти не отрастали и того больше. На педикюр хожу в этот же салон к Виктории или Кристине. Обе умницы. Все очень хорошо делают. Всем советую! не пожалеете. Цветовая палитра лаков огромная, для дизайна есть очень много разных штучек) А если ноготь заломается, то все починят в лучшем виде!

Отправлено 6 лет назад

От andrew_zebra

Like Мне нравится

Попала к вам по акции,записали в тот же день, все очень оперативно! Нашла быстро, зашла в помещение и ... не знала где присесть пока не подойдет моя очередь ( очень скомкано стоит вешалка и пуф , на пуфе сидели девушки, и места мне просто не хватило)) Интерьер студии не очень понравился, хотя ремонт недавно сделан и все чистенько,но не хватает какого-то уюта..В зоне педикюра висит шторка ,такое ощущение что ее с бабушкиного сундука достали,и погладить забыли. Подставка-этажерка под инструменты оказалась мала,мастер то в руках лампу держала, то на пол ставила.. Это все отступление,мне главное чтоб мастер был хороший!А мне такой и попался!)все аккуратно, быстро- 1.5 часа! Впечатлило очень многообразие палитр, мелочей для декора ,огромнейший выбор! Спасибо девочкам за свою работу, сделали все качественно, ноготки долго держаться! Желаю Вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От voodoo

Like Мне нравится

Делаю наращивание уже лет 15. Недавно мой мастер переехал на ПМЖ в другой город и с этого начались мои мучения....И вот волей судьбы я нашла Машу и как называется звезды сошлись...качество, цена, сама Мария чудесная девочка))))) уже хороший мастер и стремится к своему дальнейшему развитию!!!! Глядя как старается Мария нет оснований не доверять всему персоналу салона, а хорошее расположение салона и теплая в нем атмосфера заранее подымает настроение! Если у кого-то встанет выбор, советую идти сюда! Всем УДАЧИ!!! Ольга Т.

Отправлено 6 лет назад

От trofiolka

Like Мне нравится

Это идеальное место для тех кто хочет прийти и сделать все в одном) Девчонки молодцы делают на совесть, ногти держатся идеально! я в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сальникова

Like Мне нравится

Очень благодарна мастеру Виктории за качественный маникюр и педикюр ! В студии царит дружная атмосфера, напоили кофе и сделали все на высшем уровне! Я довольна! Хожу любуюсь ноготочками второй день !

Отправлено 6 лет назад

От Наташенька Чернова

Like Мне нравится

Я просто в восторге от этого салона. Здесь очень хорошее отношение к клиенту, уютная атмосфера и классные мастера. Здесь я делала покрытие shellac и классическое наращивание ногтей. Мастера сделали мне аккуратный и красивый маникюр. И стоит все это довольно-таки не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От lizochka__96

Like Мне нравится

Была в этой студии первый раз, очень понравилось, очень большая палитра цветов, разнообразный дизайн, очень приветливые мастера и гель лак держится очень хорошо! Приду ещё раз!!

Отправлено 6 лет назад

От Вика_Виктория

Like Мне нравится

Очень люблю эту студию и мастера. Уже очень давно к ней хожу. Мария конечно прям огонь) Делаю у нее маникюр уже больше года держится 3-4 недели) Очень аккуратно было сделано и как я уже давно мечтала аэрографом дизайн всегда разный и не обычный сразу видно человек творческий. Цены на порядок ниже чем во всем городе. Быстро и невероятно аккуратно. Всегда предложат новинки,посоветуют что-нибудь когда в замешательстве. Особенно приятно,когда тебя помнят,и помнят что делали раньше)) Не всех помню,ну уж простите. Но вы большие молодцы) Никогда не было претензий) Особенно радует что начали работать в центре города еще и работают до 11 вечера, а если попросить могут и позже:)

Отправлено 6 лет назад

От Ksy_86