Манипул-про, центр восстановительной и профилактической медицины отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Белышева, 5/6


Манипул-про, центр восстановительной и профилактической медицины Манипул-про, центр восстановительной и профилактической медицины

3.7

3 оценили
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ "МАНИПУЛ-ПРО"
8(921) 947-62-48
г.СПб, ул. Белышева, д. 5/6
Режим работы :
пн.- пт. с 10-00 до 22-00
сб. и вс. - 11-00 до 19-00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Соляные комнаты, Услуги психолога, Услуги физиотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Ортопедические товары
Город Санкт-Петербург
Адрес Белышева, 5/6
Телефон +7(812)947-62-48
Сайт manipul-pro.ru
ВК club68742159


Like Мне нравится

Основное направление Центра - это мануальная терапия. Очень хороший , опытный мануальный терапевт Петраченко Дмитрий Николаевич работает в Центре. В помощь к его золотым рукам имеется система Детензор, которой можно воспользоваться как в центре, так и приобрести в личное пользование. Соляная комната, хоть и имеет накопительный эффект, как говорят, но моей дочке помогает же с первого сеанса. Кедровая бочка - настоящая баня, только легче переносится, потому что баня только для тела, голова находится при обычной комнатной температуре. Но масла, которые добавляются в парогенератор, дают ингаляционный эффект такой же, как и в бане. Очень понравилось, Рекомендую эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Тимохина

Like Мне нравится

По поводу моей жалобы выше, мне позвонил директор центра и принес извинения. Обещал, что недостатки будут доработаны. Я считаю это показателем очень хорошего сервиса. желаю центру удачи.

Отправлено 8 лет назад

От Nikita

Dislike Мне не нравится

Недоволен работой физиотерапевта Ибрагимова Дмитрия Сергеевича. Записался (28-29 января) на процедуру "Трансректальный фонофорез", клизму и установку ультразвукового датчика (в прямую кишку) специалист делал грубо, болезненно и без использования вазилина. На грани с травмированием тканей, так как потом сутки была болезненность. На мой вопрос об использовании смазки Дмитрий сказал что "не любит" вазилин, и будет продолжать делать как делал. После второго приема боли от таких действий усилились и мне пришлось обратиться в другую клинику, где эту же процедуру делали аккуратно, с вазилином и абсолютно безболезненно. Также меня удивило, что Дмитрий был без халата, и БЕЗ ПЕРЧАТОК и во время процедуры пользовался мобильным телефоном. Это нарушение элементарных правил гигиены. Я не специалист и не могу оценить какие еще были допущены ошибки при трансректальном фонофорезе который мне делали, но очевидно, что квалификация этого специалиста не достаточна для выполнения подобных процедур. Я допускаю, что физиотерапевт Дмитрий может делать какие-то другие процедуры нормально, но относительно аккуратности, гигиены, ему явно следует быть внимательнее. И не браться за процедуры которые он не может выполнять достаточно компетентно. А также руководству клиники ввести более строгие стандарты гигиены и следить за ними. Из положительных сторон могу отметить работу менеджера (кажется Екатерина). Очень вежливая профессиональная и внимательная девушка. P.S. Через несколько дней, мне позвонил директор центра и принес извинения. Обещал, что недостатки будут доработаны. Я считаю это показателем очень хорошего сервиса. желаю центру удачи.

Отправлено 8 лет назад

От Nikita