Manic woman club, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Славы проспект, 34а (1 этаж)


Manic woman club, салон красоты Manic woman club, салон красоты

3.7

5 оценили
г.Копейск, пр. Славы д.34-а.
☎️ 89227103608 💅🏻💄💇💁💉⛱
🎀 Ногтевой сервис
🎀 ТурбоСолярий
🎀 Хамам
🎀 Косметология
🎀 Парикмахерские услуги
🎀 🍾💃👙👠💍🍷🍸Девичники
Категория Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Челябинск
Адрес Славы проспект, 34а (1 этаж)
Телефон +7(922)630-00-04 +7(351)247-36-08 +7(922)710-36-08
ВК manicwomen


Dislike Мне не нравится

отвратительное место,женщина Катя рукож..ая как мастер даже не знает о существовании тонировки,тупо обесцветила,сожгла кожу головы.

Отправлено 6 лет назад

От Флатти Няшка

Like Мне нравится

Салон MANIC WOMEN CLAB посетила уже ни один раз, и с каждым разом мне тут все больше и больше нравиться. Обстановка, интерьер выше всяких похвал. В салоне невероятно красиво и очень уютно. Девчонки - мастера своего дела, сделают и подберут все, что нужно именно тебе!!!, и сделают это все очень профессионально. Я хожу в салон на озонотерапию, результат есть, и он меня очень радует!!! Рекомендую посетить салон MANIC WOMEN CLAB хотя бы один раз, и поверьте, вам точно захочется сюда вернуться!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Чунина

Like Мне нравится

Вчера посетила салон красоты "MANIC WOMEN CLAB". Была в полном восторге! Всё очень круто, начиная с интерьера и заканчивая персоналом, который там работает! Всё продуманно до мелочей, чтобы клиенткам было комфортно и уютно.Можно выпить чашечку ароматного кофе или чая, также есть бар с коктейлями. Во время любой процедуры в вашем распоряжении кальян.А хамам так просто БОМБА!!! Чувствуешь себя принцессой из восточной сказки!Шик и блеск отделки хамама очень впечатляет!!! Отдельное спасибо хозяйке салона,Евгении,за открытие такого "Райского уголка", где всё окутано теплотой, заботой и любовью!!! Теперь это моё любимое место для отдыха,красоты и релакса!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чернова

Like Мне нравится

Делают все качественно и быстро. За время ожидания в очереди, развлекаю себя бесплатным чаем со вкусняшками и просмотром телевизора. Так же есть вай-фай, что достаточно редко встречается. Работа мастеров меня устраивает полностью, ценники не космические. Непременно приду ещё и посоветую знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Просто имя