Манхеtten, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 30/1 (1 этаж)


Манхеtten, салон красоты

2.9

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 30/1 (1 этаж)
Телефон +7(384)273-75-08


Dislike Мне не нравится

Я даже не была в салоне. Просто расскажу о своём звонке... -Алло!!!! Всё. Я вообще от шока забыла зачем звонила. В смысле вообще "алло" я как будто домой куда-то позвонила. Я говорю :" я возможно ошиблась номером,... " администратор или "хозяйка дома" мне крикнула перезвоните, вас не слышно. Короче спасибо, больше мне ничего не интересно.

Отправлено

От Кристина Руденко

Dislike Мне не нравится

Данное заведение ни в коем случае нельзя назвать САЛОНОМ КРАСОТЫ! Начнем с лица данного "салона" - администратор. После того, как меня подстригли, я задал вопрос "ваша организация есть на Флампе?" Она мне ответила "не знаю, зайдите и посмотрите" на этом все, не здравствуйте, не досвидания. Подстригли меня отвратительно, но об этом позже. Прийдя домой не довольный стрижкой, решил позвонить в салон и попросить связаться с директором, но на данную просьбу мне отказали, предложив оставить свой номер телефона для того чтобы мне перезвонили, и отправили на Фламп, мол там пишите что хотите. Но я настояв на своём, не раз ещё раз просил номер телефона директора, администратор начала грубить, перешла сразу на ты, перешла на личность, в итоге меня просто послали, в конце добавив " уpod бл@@ь". Спасибо вам администратор за добрые слова, продалжайте в том же духе. Далее о стрижке, точнее о "мастере". Подстригли меня очень коряво, очень быстро ( модельная стрижка заняла около 10-15 минут), в прошлом салоне(в другом городе к сожалению) меня всегда стригли около часа. Объяснив как меня нужно подстричь, назвав номера всех насадок, которыми нужно делать прическу. Меня начали "общипывать", задав пару вопросов "мастер" мне отвечал: "я работаю не как все", "у меня свой подчерк. В итоге стрижка получилось очень не ровной, хотя стрижка была обычная модельная(бока покороче сверху оставить чуть длиннее), ножницы всегда цепляли волосы, про чёлку и писать не хочется. Несколько раз переделывая стрижку, я так и не увидел ровно подстриженных волос. Итог: обращаюсь лично к директору "салона" пожалуйста, разберитесь со своим персоналом, так работать с клиентами не допустимо. Я сам работаю с людьми, веду определенную базу клиентов, и если бы я так дорожил и относился к своим клиентам, то долго бы точно не проработал. И салоном это назвать язык не поворачивается. Очень не приятное ощущение после визита и звонка в ваш салон. Обычно конфликты с клиентами стараются решить, а не послать их куда подальше. Пожалуйста дайте обратную связь в слудующем отзыве. Не рекомендую данное заведение, 350 выкинул на ветер + потраченные нервы.

Отправлено

От Almer

Like Мне нравится

Салон уютный, много зеркал видишь себя почти на 360 градусов) персонал отзывчивый. Парикмахер Ирина Серова работает аккуратно. Мне очень понравилось. Теперь всей семьей будем стричься у Ирины.

Отправлено

От paschashabanov

Like Мне нравится

Очень сильно понравилось. Подстригался у мастера Наталья. Девочки улыбчивые и приветливые. Остался доволен.

Отправлено

От Тимур Пуговкин

Dislike Мне не нравится

Алминистратор не приветливая, не здоровается!!! Солярий ОЧЕНЬ грязный , страшно прикасаться к стенам!!! Видимо вообще не протирают.Вряд-ли туда захочется еще пойти.

Отправлено

От e515469

Like Мне нравится

Отличный сервис за разумные деньги. Хорошие мастера и удобная запись. Постоянно свежие лампы в солярии и бесплатный wi-fi. Хожу туда не первый год и менять на что-нибудь другое совсем не хочется.

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Всем привет)) люблю этот салон! нравится дружелюбная обстановка! мастера профессионалы так как пробовали обслуживаться у разных. мужских мастеров много работают быстро и качественно, лучше конечно заранее записаться чтоб не ждать. Еще имеется солярий- загар гарантирован. админы как родные))))))

Отправлено

От LENA97435020

Dislike Мне не нравится

Не зря же говорится, что люди лучше запоминают плохое. Всегда читаю отзывы на флампе, но зарегистрировалась только сейчас, чтобы выразить недовольство. Хожу (а теперь уже ходила) в солярий, там хорошие лампы и сам салон рядом. Но уже трижды сталкиваюсь с тем, что у них никогда нет сдачи (день, утро, не важно) и начинается "а возьмите шапочку (когда ты уже от нее отказался), а идите позагорайте подольше" и всё в этом духе и обреченно разводят руками из разряда "это твоя проблема, делай что хочешь, мы и так тебе уже варианты накидали". Когда начинаешь говорить, что как так, поищите, это в ваших же интересах, все эти три раза грубят и огрызаются. Клиентоориентированность на нуле. Сама работала с кассой и знаю, что размен должен быть всегда, не важно где ты его будешь брать (банк, соседние торговые точки, личный кошелек), потому что у тебя выставленна услуга и продажная цена, клиент выбирает, что ему подходит и оплачивает, он больше не хочет ни платить, ни дополнительных минут, как в моем случае. Я белокожая, поэтому знаю, сколько ультрафиолелета мне принять, чтобы не ходить потом как рак, и поэтому мне так важно отходить именно это количество минут. И в конце самое интересное: мы, приветливый персонал, не говорим Вам до свидания, когда Вы выходите с салона, потому что Вы нас обидели своими комментариями. В общем, за лампы и радио 2 звезды и пожелание: проводите тренинги по профессиональному воспитанию персонала или выделите им валерьянки в личное пользование.

Отправлено

От mihailova_92

Dislike Мне не нравится

Подстригли очень криво у вас в салоне. Живу не в вашем районе, переделывать не поехал. Также не очень приятно было слушать разговоры персонала между собой( громкий смех, крики).

Отправлено

От Джек

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже 4 года. Мастера советуют что лучше сделать. Моего мастера не было, записалась к другой. Делала мелирование и тонирование волос ( у мастера Ангелины). Волосы остались в хорошем состоянии, что очень радует. Спасибо!

Отправлено

От Дарина