МАНХЭТТЕН, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 (-1 этаж)


МАНХЭТТЕН, автокомплекс МАНХЭТТЕН, автокомплекс

4.6

18 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Детейлинг, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 101 (-1 этаж)
Телефон +7(343)317-17-15
ВК club132316074


Like Мне нравится

Случайно заехала на эту автомойку, в праздники мало кто работал, тут оказалось все свободно. Результатом очень довольна! Автомобиль помыли очень качественно, подарили чернение резины, угостили вкусным кофе! Всем рекомендую! Я очень требовательный потребитель услуг, особенно что касается чистоты. Ребята на этой автомойке добросовестно все помыли. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ekboffice

Like Мне нравится

Услуги очень хорошие, все понравилось) коллектив достаточно дружелюбный, советую всем, не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Заева

Like Мне нравится

Был сегодня на этой мойке, помыли быстро, качественно, можно ездить. за доп плату отполировали фары, сейчас как новые блестят!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От pk-metris

Like Мне нравится

Это одна из лучших автомоек. Очень качественно моют. Постоянно мою только здесь. Удобный подъезд в паркинге. Приятный и вежливый персонал. Для гостей есть всё, диван, чай, конфетки) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Кулов

Dislike Мне не нравится

Представляете работал на автомойке целый месяц а начальник Александр взял и кинул меня не плачь не копейки денег заставляют мыть бесплатный машину на химии экономить на всём экономить только языком чесать что он такой хороший

Отправлено 6 лет назад

От Азиз Ходжаев

Like Мне нравится

Будучи очень требовательной, как потребитель, на удивление не нашла к чему придраться. Вежливый и внимательный администратор, высокое качество предоставленных услуг - это все автомоечный комплекс БЦ Манхэттен. Редкий случай, когда можно смело доверить своего железного друга профессионалам, уйти на время по своим делам, а потом забрать его блестяще чистым и ухоженным. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya

Like Мне нравится

Хочется дать высокую оценку работникам автомойки и подземного паркинга. Грамотно налажена работа. Остался довольным, начиная от момента встречи сотрудниками, заканчивая качеством выполненных работ автомоечного комплекса. Такого соотношения цены и качества нет нигде больше в городе. К сожалению, нельзя тоже самое сказать о самом Бизнес Центре. Грязные помещения, ужасная работа системы вентиляции помещений.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур

Like Мне нравится

Вчера забрала с мойки своего "красавца" и была очень довольна его блестящим состоянием: кузов - чистый, без потеков; салон - без грязи и пыли; а коврики - как будто из магазина. Уважаемые владельцы и сотрудники Автомойки, Спасибо Вам за отличное качество обслуживания, приемлемые цены и отличное настроение!!! Буду советовать своим близким и знакомым воспользоваться услугами данной Автомойки.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами этой автомойки, потому что находится близко к работе. Да и вообще расположение удобное. Радует хорошее обслуживание, адекватная и оправданная цена. Моют качественно, что самое главное. Можно доверить свою машину и быть за нее спокойной.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Слыченюк

Like Мне нравится

Автовладельцем являюсь около полугода, поэтому трепетно подходу к вопросу обслуживания моего авто. Были сомнения из-за низкой цены услуг, но все было сделано быстро и качественно. Пользовался комплексной мойкой, оставлял ключи от машины, т.к. нужно было отлучиться по делам. В итоге все было сделано качественно, персонал приветливый и вежливый, да и местоположение вполне удобное. Встречайте нового постоянного клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Акжол Тураров

Like Мне нравится

Автомойка в БЦ МанхэттеН по адресу г. Екатеринбург ул.Мамина-Сибиряка, д.101, офис 2.29. Я водитель со стажем, поэтому очень внимательно и серьёзно отношусь к своей "Ласточке". Знаю не понаслышке, когда халатно относятся к своей работе! Но после встречи с Автомойкой в БЦ МанхэттеН, другие мойки меня больше не интересуют, могу с уверенностью Вам сказать! Уже как пол года езжу только туда. Мойка,сушка, химчистка, услуги шиномонтажа. Приятные цены, вежливый и высококвалифицированный персонал обслужит Вас быстро и качественно по высшему разряду! Помоют, высушат, хорошенько протрут, чтоб не было никаких разводов и отгонят на охраняемый подземный паркинг (он также как и мойка при БЦ МанхэттеН), если Вы, например приехали сюда по делам. С записью, за все время пользования их услугами, проблем было не обнаружено. Радует, что также можно просто приехать и встать в живую очередь, если не нашёл время записаться. Также радует, что работают они с 8:00 утра, люблю побаловать себя и машинку перед работой. В целом, очень доволен, буду приезжать и дальше! Мои знакомые уже оценили, советую и Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Добрый день! Обслуживаюсь на мойке уже больше года, нареканий к качеству обслуживания нет. Особое спасибо администрации Автокомплекса "Манхэттен". Мой автомобиль чёрного цвета и требует особенного ухода. В этой мойке все необходимое для подобных авто есть. Машину мыли комплексной мойкой, помыли качественно, промыли каждый уголок моей машинки. Даже между сиденьями пропылесосили и заднюю полку протёрли, что делают крайне редко на других мойках. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Я кажется нашла идеальную мойку, для начинающих водителей - так это точно подарок))) Позавчера заехала помыть машинку кузов+салон, меня встретили еще на въезде и сами запарковали (даже безо всяких шуточек про блондинок и обезьян с гранатой, что было особенно приятно). Пока я работала, мою машинку помыли, высушили, наполировали и даже отогнали на паркинг, который предоставили бонусом на весь день. Хотелось бы также отдельно сказать про парковку, сотрудничаем с этим паркингом в дни больших мероприятий, предоставляем там места своим клиентам, за год совместной работы не были ни хамства, ни косяков со стороны охраны, ни вопросов с оплатой, всегда получается договориться. Александр, ваша любезность не знает границ, большое вам спасибо за Вашу порядочность и побольше постоянных и некапризных клиентов! И сотрудничать с Вами одно удовольствие (есть, с чем сравнить...), и обслуживаться в качестве клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Caterina Danilova

Dislike Мне не нравится

Заехал на мойку помыли плохо отдал 500р, при вы везде заплатил за парковку заплатил сверху 400 р((((

Отправлено 7 лет назад

От tech-rosta

Dislike Мне не нравится

Хотел записаться на мойку, 16.07.2016г. телефон не берут или не тот написан, качество не знаю, но уже неприятно.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Пошляков