Манхэттен, арт-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 90 к1 (цокольный этаж)


Манхэттен, арт-клуб Манхэттен, арт-клуб

4.6

5 оценили
По независящим от нас причинам, клуб Манхэттен прекратил свое существование 29 декабря 2023 года.

О возможном перезапуске или новом пространстве вы можете узнать из новостей нашего сообщества.

- - -

Исторический судьбокрёсток в самом центре Петербурга — приют художников, музыкантов и поклонников хорошей кухни, с видом на Фонтанку.

«Манхэттен» — это точка притяжения для творческих людей разных жанров и эпох.

В барном и концертном зале можно пропустить по кружке пенного за столами, испещренными рисунками и подписями «Митьков».

В афише мероприятий найдется все, чтобы утолить культурный голод.

Кухня не уступает по насыщенности и палитре − сливочная финская уха, мясные и рыбные стейки, сытные сеты закусок на компанию.

По вопросам сотрудничества:
https://vk.com/mirramirta
https://vk.com/pegasina98
https://vk.com/prcommunications
manh.artdir@gmail.com

Бронирование столов:
+7 (812) 713-19-45

Адрес: Набережная Реки Фонтанки 90к1
Категория Ночные клубы, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 90 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)713-19-45 +7(921)963-55-50 +7(921)560-67-17
Сайт www.manhattanclub.ru
ВК artmanhattan


Like Мне нравится

отличное место. отличная кухня!!!

Отправлено 6 лет назад

От Dimon rrressrer

Dislike Мне не нравится

Несколько раз бывал на бизнес ланче. Впечатления оказались не на высоте: первое: попались грязный нож и кусочек сала, второе: кухня не очень хорошая - после последнего посещения и вкушения бизнес ланча, всю вторую половину дня не отпускала тошнота. И наконец, сильно удивил меня тараканчик, пробежавший по стойке бармена и не обративший внимания на нас (впрочем, как и на него никто не обратил внимание).

Отправлено 7 лет назад

От В общем-то неплохой парень

Like Мне нравится

Клуб очень нравится. Была там дважды. Один раз на отчетном концерте вокалистов. Меня сначала удивил формат мероприятия, но после рок и метал -композиций все встало на свои места. Второй раз там выступала группа, исполняющая каверы. Довольно круто было.

Отправлено 9 лет назад

От pshonya

Like Мне нравится

сначала было сложно найти вход, так как пришла одна и в первый раз, а двери-решетки в арке были закрыты, но как оказалось просто прикрыты. милое местечко, в день, точнее ночт, когда была - выступала какая-то не известная мне группа, но было вечело. в комнате с баром столы исписаны разными надписями, но это интересно читать. бармены приветливые. афишу публикуют и в контакте: https://vk.com/artmanhattan

Отправлено 10 лет назад

От Silence Mort

Like Мне нравится

Была в "Манхэттене" на концерте Захара Борисовича Мая. Очень люблю клубы такого типа - небольшие, со своей атмосферой, уютные. Когда приходишь в подобное заведение на концерт, кажется, что вокруг все свои. Словно на квартирнике каком присутствуешь. Интерьер в клубе незатейливый - кирпич, цемент :) Эдакий простой лофт что ли. В общем, ничто не отвлекает от происходящего на сцене. Пришёл, сел за столик и наслаждайся происходящим. Понравилось, что бар в клубе представляет собой отдельную комнатку. То есть если ты хочешь поговорить с кем-то и чтобы тебе не сильно мешала музыка, велком за барную стойку. Единственный минус, врезавшийся мне в память - не сразу нашли вход в клуб. Слишком уж неприметной была дверь. На улице темно, в арке - темно... мимо двери проходится очень запросто. В остальном от посещения "Манхэттена" впечатления самые хорошие.

Отправлено 10 лет назад

От umka_pumka