Manhattan M, уютный фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Энгельса, 26а (1 этаж)


Manhattan M, уютный фитнес-клуб Manhattan M, уютный фитнес-клуб

4.1

10 оценили
Fitness-club Manhattan M- Уютный фитнес-клуб в самом центре Челябинска.

-Тренажерный зал с оборудованием LifeFitness, Hammer;
- Залы групповых программ и йоги;
- Персональный тренинг;
- Spa-зона с финской сауной и ванной джакузи
- Все виды массажа и спа-ухода;

Опытные инструкторы помогут в достижении поставленной цели, а а современное оснащение тренажерного зала помогает решить любые задачи по совершенствованию тела.

Мы рады каждому нашему клиенту!
Приходите, и Вы почувствуете, что здесь все, до мельчайших деталей, сделано для Вас!

Тел: +7-(351)-7-277-760
Адрес: Энгельса, 26 А
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Центры йоги, Тренажёрные залы, SPA-процедуры
Город Челябинск
Адрес Энгельса, 26а (1 этаж)
Телефон +7(351)727-77-60
Сайт www.manhattan-m.ru
ВК manhattan_m


Dislike Мне не нравится

Хочу поставить точку в этом цирке, Вы позор фитнес индустрии Челябинска, раз не принимаете никаких мер, теперь это точно. Ваш тренер Юлия перевернув весь диалог выставляет меня подлецом в соц сетях и нагло врет и отрицает факт оскорбления, хотя я на такие выражения в свой адрес как : "до чего же глупые" и "отсутствие знаний, ценности" внимание не обращал. Но называть потенциального клиента тупым это уже перебор. Сегодня утром она это подтвердила в переписке, когда я хотел все уладить и удалить отзыв, но желание пропало. Я всего лишь провел аналогию после ее заявления, что даже без комиссии манхетенна она бы работала не менее чем 900 р\час, с тем, что мы все себя дорого оцениваем, но рынок труда с нами не согласен и даже инженеры получают 250 руб\час. и 2 раза написал, что это ее право столько брать за тренировку. После чего посыпался град оскорблений. Говорит о какой то перепалке, когда я с ней на Вы разговаривал и пытался успокоить. Она еще смеет писать не побывав в клубе, конечно, меня назвали глупым, без знаний, интеллекта, тупым, не мужчиной и я сразу побежал покупать пожизненный безлимит к Юле. PS Юлия удаляет сообщения и комментарии, по этому пишу все здесь, чтобы город знал своих героев.

Отправлено 6 лет назад

От pavel1bystrov

Dislike Мне не нравится

Тренер Юлия назвала тупым, за то, что удивился, что персональная тренировка стоит 900 р и сравнил с зп инженера 250 р/час. Сказать, что я удивлён от вашего сервиса, это ничего не сказать) Посмотрел я ее анкету на сайте, у неё даже нет спортивных достижений. Как эта женщина может бить себя в грудь, оскорблять и доказывать, что она даже без комиссии Манхеттена оценивает себя в 900 р/час?

Отправлено 6 лет назад

От pavel1bystrov

Like Мне нравится

В клубе была всего один раз на групповой тренировке,но для себя решила в тот день,что обязательно вернусь ещё.Меня очень впечатлили уют,чистота,порядок и доброжелательность администратора и инструктора по фитнесу.От Спа-зоны я была в восторге.Отличное настроение и желание повторить не покидает до сих пор!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Белоцерковец

Like Мне нравится

Очень приветливо встречают, но дежурный тренер в зале пассивный какой-то. Кардио зона очень хороша, силовая зона на 4, видела и лучше. Очень приятная спа-зона, хорошая сауна, только дверь открывается постоянно. Раздевалка тесная, втроем там уже было неудобно одеваться. Душевая одна слитная с двумя душами. Выглядит все очень хорошо. Парковка есть.

Отправлено 6 лет назад

От Nova Planet

Like Мне нравится

Ходил в многие клубы, но такой сервис мало где встречал. Понравилось что полотенце дают и тапочки, чтобы не нужно было с собой носить лишние вещи. Очень уютный фитнес клуб, после тренировки сходил в сауну, полежал в джакузи, угостили фрешом. Большое спасибо еще и порелаксировал после тренировки. Уже два друга затащил с собой. Большое спасибо администрации клуба, успехов в вашем деле:)

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Нравится этот клуб. Вот вроде ничего там сверхъестественного нет, но ощущаешь там себя как дома. Приветливый персонал, очень милые девушки, всегда помогут и подскажут. Удобное расположение самого клуба. Есть зона отдыха (сауна, джакузи, лежаки). Всегда чисто, особенно в раздевалках. С запахом "пота" практически не сталкивался. Из недостатков: с парковкой иногда тяжеловато, там есть такой дядечка-охранник, и он может сказать, что вот например сюда ставить нельзя. Небольшой тренажерный зал раньше был, мало места (сейчас вроде его увеличили, не знаю, в летний период не ходил). Джакузи иногда кто-то очень холодным делает, а подождать чтобы ванна нагрелась - не всегда времени хватает. Ну и солярий бы хотелось по-мощнее. Вердикт: неплохой, уютный клуб, с больше домашней, чем спортивной атмосферой. Приятно там находиться. Цену свою оправдывает на все 100%. Надеюсь в этом осенне-зимнем сезоне повышения цен не планируется, тогда вообще будет всё замечательно.

Отправлено 7 лет назад

От Правду несущий, шататель ипешников

Like Мне нравится

Клуб на твёрдую 5+! Очень уютные и чистые раздевалки и душевые, на входе выдают полотенце и тапочки, можно об этом не беспокоиться. Тренажёрный зал отличный - все тренажёры работают исправно, без следов интенсивного использования. В скором времени обещают обновить и расширить парк тренажёров. Спа зона - просто великолепная!!! Джакузи холодноват обычно, но можно после сауны и просто полежать на шезлонге или выпить чашечку чая. Кстати, есть даже солярий. Правда, учитывая что об этом мало кто знает - скорее всего не очень мощный. Хотелось бы оценить ещё и зал групповых программ, но те занятия которые я хотела бы посетить, к сожалению, проходят в дневное время. Поэтому пожелаю клубу расширить площадку и может быть, даже добавить так популярный сегодня зал для кросс-фит тренировок или сайклинг. А ещё эти милые ребята устраивают очень заманчивые мероприятия на открытом воздухе в парке. Из минусов - отсутствие безналичного расчёта.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Никогда не занималась спортом и не понимала почему муж так ждет дни тренировок,решила сходить с ним.Тренажерный зал-не моё,а вот на аэробику было принято решение обязательно сходить и я ни разу не пожалела!Да и клуб просто замечательный,с первого раза почувствовала себя очень комфортно ,хотя к новым местам привыкаю достаточно проблемно.теперь вместе ходим на тренировки,а потом отдыхаем в спа зоне,пьем чай и просто расслабляемся в приятной атмосфере!желаем клубу сохранить свою теплую атмосферу и индивидуальность !!!!

Отправлено 7 лет назад

От avdeevalika88

Like Мне нравится

Очень понравился этот фитнесс-центр! Всем советую! Приветливый персонал, чисто, приемлемые цены, есть спа-зона.

Отправлено 8 лет назад

От Аноним