MANHATTAN, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 (313 офис; 3 этаж)


MANHATTAN, агентство недвижимости

3.7

7 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)288-11-08


Like Мне нравится

Что сказать, приятно когда люди не только сами разбираются в недвижимости, но и могут понятным языком объяснить! Спасибо большое девчатам за помощь! Рекомендую!

Отправлено

От yuliavan

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться мыслями и впечатлениями о Агентстве! Знаком я уже порядка четырех лет ! У каждого человека возникает необходимость снять,сдать ,продать или купить недвижимость и сделать это в короткие сроки и для выгодных для вас условиях! Во первых ценник услуг меньше чем у конкурентов а их в Красноярске не мало , спокойный , дружный коллектив, готовы выслушать понять чего вы хотите и подобрать наилучший вариант который подходит именно вам! Я могу много писать ! А если кратко! То у меня остались только положительные впечатления от данного Агенства! Приходилось снимать жилье себе и рекомендовал всегда друзьям и знакомым! А главное я приобрел жил. площадь под мат. капитал! Сработали быстро, грамотно !Жена с детьми довольны самое главное! Да чуть не забыл у них такой вкусный кофе! есть и чай с конфетками! Я знаю вы прочтете мой отзыв СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Побольше вам клиентов! А КЛИЕНТАМ правильного выбора!

Отправлено

От Анна Кабанова

Like Мне нравится

Обращалась в агенство с просьбой сдать квартиру на долгий срок в короткие сроки, жилец оказался порядочным и аккуратным. Выражаю огромную благодарность агентству и реэлторам . При необходимости воспользуюсь вашими услугами вновь)))

Отправлено

От Алена

Dislike Мне не нравится

Хотели сдавать квартиру через эту компанию, но случайно услышали разговор риелотора об обманном сговоре с целью "наварится" на нас! Да еще и перед Новым Годом! Ничего святого! ЖУЛИКИ!!! Люди в компании с виду кажутся милыми, но на деле доверия им нет. Разорвали контракт и послали куда подальше!

Отправлено

От ann

Like Мне нравится

Была клиентом этой фирмы, переезд из другого города. Быстро нашли хорошую квартиру по выгодной цене, договорились с хозяином по всем условиям, сделали скидку по комиссионным. Отдельное спасибо риэлтору Вадиму, профессионал своего дела. Рекомендую!

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в это агенство особенно к сотруднику по имени Илья предоставляет ложную информацию по квартирам.не за что не отвечает, ссылается на директора, Вежливости ноль , грубит и ничего не ищет!

Отправлено

От annochka.miller