Мангустин, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Петрозаводск, Лизы Чайкиной, 14 (1 этаж)


Мангустин, ООО, туристическое агентство Мангустин, ООО, туристическое агентство

5

2 оценили
Группа для тех, кто является истинным путешественником, ценит наш профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Дорогие участники группы мы подберём вам любой тур по вашему вкусу и пожеланиям, обращайтесь!

Номер в реестре тур агентств: PA100433



Мы ждём Вас по адресу:
ул. Л. Чайкиной д. 14
Тел. (8142)28-00-13,
+7921-228-00-13,

Режим работы:
по предварительной договоренности
Категория Туристические агентства, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Страхование, Оформление виз
Город Петрозаводск
Адрес Лизы Чайкиной, 14 (1 этаж)
Телефон +7(814)228-00-13 +7(814)259-59-28
Сайт mangustinptz.ru
ВК mangustintur


Like Мне нравится

С агентством Мангустин дружу не первый год, каждый раз - только положительные эмоции. Ездили по разным направлениям, пробовали разные виды отдыха - и всегда были довольны. Радует индивидуальный подход к клиентам, неизменная вежливость и радушие. Работа девчонок - выше всяких похвал! Радуюсь, что стала постоянным клиентом этого замечательного агентства. Горячо рекомендую всем любителям путешествий!

Отправлено 6 лет назад

От olemaks

Like Мне нравится

Познакомилась наша семья с турфирмой Мангустин впервые три года назад.Тогда мы с годовалым ребенком собрались в отпуск в Турцию.До этого у нас было много разных поездок в разные страны,но самостоятельно.В Турцию мы ехали впервые и сотрудницы Мангустина подобрали нам замечательный отель для отдыха с ребенком.Дали много советов по поводу отпуска,а так же посоветовали сделать доп.страховку для ребенка.И потом мы с благодарностью их вспоминали когда ребенок приболел.Вызов врача обошелся бесплатно.В Турции нам очень понравилось.По моей рекомендации много моих друзей обращались по поводу поиска путевок к Мангустину.Все очень довольны и ездили уже не по одному разу.В этом году мы отдохнули в Турции 2 раза,и опять по рекомендации девушек выбирали отель для ребенка.И мой привередливый муж остался очень доволен,а ребенок снова просится на море.Все поездки были организованы замечательно,без задержек рейса(хотя если бы и были задержки это не их вина).И цены на путевки у них ниже чем в Питере.Познакомились на отдыхе с семьей из Санкт Петербурга,сказали будут покупать у нас в Мангустине!Рекомендую турфирму как профессионалов своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От vikkochka21