Мангуст Пандора, автосервис по продаже и установке автосигнализаций отзывы и оценка

Улан-Удэ, Иволгинская, 13 к2


Мангуст Пандора, автосервис по продаже и установке автосигнализаций

4.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Тахографы, Автозвук, Выездная техническая помощь на дороге
Город Улан-Удэ
Адрес Иволгинская, 13 к2
Телефон +7(301)258-01-29
Сайт www.mangust.me


Like Мне нравится

Отличный сервис! На всех моих автомобилях устанавливали сигнализации, регистраторы, камеры обзора. Хорошее качество, гарантия. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Urbanov

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании "Мангуст" не менее 10 лет. За это время ставил сигнализации и охранные системы на несколько автомобилей, в том числе и хонда, и ниссан, и тойоты. Руководитель - Павел специалист в своем деле, идёт в ногу с научно-техническим прогрессом. Обращался и по другим вопросам, связанным с автоэлектрикой, никогда не было отказов. Вчера установил охранную систему на новый авто "Тойота Фортунер" на Ботанической. Все в порядке. Могу рекомендовать данную компанию, одна из самых "старых" на рынке в своей сфере в Улан-Удэ.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Вольный

Like Мне нравится

Отличный сервис, ребята профессионалы в своей сфере деятельности! Приехал с неисправной сигнализацией, выявили неисправность и устранили!)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Самойлов

Like Мне нравится

Устанавливал на несколько машин сигнализации. В декабре 2017 на ТЛК 200 поставили Пандору качеством доволен.

Отправлено 6 лет назад

От mister Zetmen

Like Мне нравится

Поставил на камри 2008г автосигнализацию с автозапуском, очень понравилось, что не понадобилось вкладывать ключ в машину, а автозапуск дистанционный есть. Хотя остальные фирмы предлагали прятать ключ в машине.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Устанавливал сигнализацию на ботанической, концевик капота установили в месте где слив воды идёт, из за этого Сигналка "коротит" и кричит. Ну и по закону подлости по ночам. :( ну очень не доволен профессионализмом сотрудника!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Хогоев