Манго Трэвэл, туристическое агентство отзывы и оценка

Сургут, Григория Кукуевицкого, 10/4 (3 офис; 1 этаж)


Манго Трэвэл, туристическое агентство Манго Трэвэл, туристическое агентство

5

9 оценили
🌞 5 причин ПОЧЕМУ МЫ! 👏😃

✅Мы прoдаем туры по ценам турoператора❗️ Никаких наценoк.

✅Мы за качествo и профессионализм!🔝👍Мы всегда встречаем всех улыбкoй!

✅Вы можете оформить загранпаспoрт у нас. Не нужно тратить часы на заполнение этих бесконечных вопрoсов 😁

✅У нас пoстоянно проходят интересные и приятные акции!💯😃

✅МЫ ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!✈🌴😍🐳👒

🌴 КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР? ⤵

📲 Приезжай в офис: г. Сургут, ул. Кукуевицкого, д. 10/4, офис 3
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Помощь в оформлении загранпаспортов, Оформление виз
Город Сургут
Адрес Григория Кукуевицкого, 10/4 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(346)245-08-88
Сайт mt86.ru
ВК mango_travel


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Валерию за подбор тура! Она предложила несколько вариантов где можно отдохнуть, выслушала все наши пожелания и мы нашли то, что устраивало нас. Спасибо огромное за наш незабываемый отпуск в Доминикане!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Кузнецова

Like Мне нравится

Мы летаем через Манго трэвел уже в седьмой раз)) Всегда приятные впечатления от отдыха. Особенно радует индивидуальный подход: наш менеджер всегда подбирает отель, подходящий нашим желаниям, всегда порекомендует куда лучше полететь и найдет лучшую цену. Огромное спасибо за отличный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Путешествовала с Манго Трэвел уже несколько раз. Всегда остаюсь довольна. Оформление путевки проходит быстро и оперативно. Отличный сервис. Очень доброжелательное отношение к клиентам. Менеджеры всегда помогут с выбором, дают хорошие советы. Вовремя сообщают о всех изменениях в поездке. Сопровождают на протяжении всего отдыха. Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От yulchik.87

Like Мне нравится

Летаю через Манго Трэвэл уже много лет. Менеджеры ответственные, отзывчивые! Сопровождают туристов на протяжении всего отдыха. Отдыхаю с ощущением полной заботы и безопасности отдыха. Полная информативность для клиентов, удовлетворение всех желаний!! Спасибо вам большое, процветания компании и хорошего настроения!

Отправлено 7 лет назад

От zakirovalr-89

Like Мне нравится

Мое знакомство с Манго трэвэл произошло летом 2014 года, когда мы с подругой решили полететь отдохнуть в Грецию, да подешевле. Работали с менеджером Марией, по совету который мы забронировали замечательный отель в Греции :)) Кстати, по ее совету мы решили взять напрокат автомобиль в Europcar, о чем ни капельки не пожалели! Наш отдых прошел круто!!! Однозначно всем друзьям советую это турагентство.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Непшина

Like Мне нравится

Ездила с подругой в Египет (сентябрь 2015) очень понравился подобранный мне отель, ездить никуда не пришлось, документы мне привезли на дом. Отель, район и кораллы нам очень понравились! Мы были в восторге! Впервые в Египте и он нам понравился! По работе с девочками никаких нареканий, на все вопросы ответили, проконтролировали, и цена за тур - самая лучшая по городу! Сейчас планируем новую поездку в январе и только с этой фирмой! Всем удачных путешествий! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Яна Руденко

Like Мне нравится

Нашел это агентство в инстаграме, до этого тоже много про них слышал на работе но через них еще не летали. Тур нам оформляла менеджер Валерия, все рассказала и предложила много вариантов отелей. Также порадовал сервис: предложила нам вкусный кофе и конфетки, даже колу предлагали )) В процессе отдыха проблем не возникло, всем довольны! Спасибо вам за отличный отпуск)) Мы теперь ваши постоянные клиенты)

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Info

Менеджеры - молодцы, отличный сервис и вкусный кофе :)

Отправлено 9 лет назад

От Aydar Minishev