Mango, студия красоты отзывы и оценка

Саратов, Белоглинская, 34/38 (1 этаж)


Mango, студия красоты

1.5

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Саратов
Адрес Белоглинская, 34/38 (1 этаж)
Телефон +7(845)220-95-43


Dislike Мне не нравится

Схема простая - администратор Наташа намеренно изначально ведёт себя грубо провоцируя клиента который пришел по купону с Биглиона, так как это не выгодно салону, а клиенты нужны всегда, Естественно происходит конфликт, и тогда Наташа (она так представилась) просто выгоняет клиента, денег не возвращают, пояснив что Биглион вернёт! Я уже обратилась с заявлением в прокуратуру и в Роспотребнадзор! Странно, что ИП Филиппенко А. К. не контролирует такой беспредел в своем салоне, теряет деньги и получает 95% отрицательных отзывов! Администратор Наташа быдло с засаленными волосами, это место не может называться салоном, это обычная дворовая парикмахерская! Не ходите туда ни за какие заманухи и акции!

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Ужасное и отвратительное отношение к клиентам! Мне подарили купон, а при предоставлении его сотрудникам салона, сказали что все занято, нужно было звонить заранее, зачем тогда сертификаты если ими нельзя воспользоваться?! Не было предложено никаких альтернатив. Вызывает отторжение от посещения такого салона! Не рекомендую никому!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Маричева

Dislike Мне не нравится

Отношение и вправду хамское."Администраторы" бабы с рынка, вечно недовольные. Пыталась записаться на стрижку по купону Биглион за 350руб. Оплатила купон на сайте, при попытке записаться на стрижку-объясняют, что должны эти деньги заплатить на месте, т.е. на сайте я оплатила в никуда, и это не действует+доплата за длину и густоту, ПРИ СТРИЖКЕ.на вопрос почему так, ответили нужно разуть глаза и смотреть условия купона. Там действительно есть доплата за длину, НО если идёт окрашивание. У меня в купон окрашивание не входило. Хорошо, что команда Биглион вернула потраченные на ветер деньги!!! А ещё лучше, что я не попала в этот "салон" Мастера отличные, но администраторы оставляют желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Коломиец

Dislike Мне не нравится

Цены низкие, НО что такое сервис - здесь и не слышали. Хамят, смеются над клиентами. Очень пожалела, что потратила свое время и приехала к ним. Постараюсь всем сказать, что сюда точно НЕЛЬЗЯ ходить! Лучше переплатить, но не в Манго!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Рагулина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Записывают на прием столько клиентов , сколько реально обслужить не могут. Об отмене услуги по инициативе мастера не предупреждают заранее. Администратор Наталья ведет себя непрофессионально, на клиентов не ориентируется, хамит, дерзит и никоим образом не желает сгладить конфликтные ситуации. Хотела записаться на прием к мастеру на другой день, но Наталья отказала в записи на прием! Это прямое нарушение законодательства РФ. Услуги салона являются публичной офертой и не могут оказываться клиентам выборочно. Не салон, а просто кошмар какой-то. Никогда туда больше не приду и никому не посоветую. Получите большую порцию хамства и неуважения от персонала за ваши же деньги!

Отправлено 6 лет назад

От eugina.tesikova

Dislike Мне не нравится

Впечатления не произвело.Во первых,салон предлагает услуги по купонам,но конкретно не описывают.Вывод ,если хочешь получить хороший результат,надо доплатить .Может многие скажут «как можно купить дешевку и получить хороший результат и настроение»,в том числе был и Администратор этого салона ,то отвечу можно!!!!Во-вторых,хотя заранее звонила и договаривалась о времени ,мастер по наращиванию ресниц опоздала и пришлось ее ждать минут 20-30 .Администратор этого салона,очень пыталась быть вежливой ,но не очень получилось,вела себя хуже базарной бабы!Вывод ,обращаюсь к хозяину салона,подбирайте тщательно свой персонал,ведь от этого зависит ваша прибыль

Отправлено 6 лет назад

От Айнагуль Шуканова

Info

Очень уютный салон. Отличные парикмахеры, приемлемые цены.

Отправлено 10 лет назад

От Christina Podolnova

Info

Маникюр 200 руб; Педикюр 500 руб. Есть shellac

Отправлено 10 лет назад

От LoVeR

Info

Анна косметолог - самый лучший мастер!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Pavlova

Info

Салон очень нравится: солярий хороший, цены норм, хорошие мастера маникюра Тая и Лена, крутые парикмахеры, особенно Ольга, но био эпиляцию воском делают очень больно.Шугаринг на зону бикини не делают.

Отправлено 11 лет назад

От Vasilisa Shest

Info

Аккуратный маникюр

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина Пшеничная

Info

Солярий хороший и недорогой! На входе лежат вкуснейшие конфеты дюшес) как из детства!

Отправлено 11 лет назад

От Alla G