MANGO, салон женской одежды отзывы и оценка

Бийск, Советская, 205/2 (1 этаж)


MANGO, салон женской одежды MANGO, салон женской одежды

4.3

3 оценили
Группа Mango создана для тех, кто любит одеваться модно, стильно и ярко! Уникальная подборка всех моделей новой коллекции бренда. Вы можете внимательно рассмотреть любую модель, обсудить с другими участниками достоинства и недостатки, а также быть в курсе новейших европейских тенденций!
Категория Женская одежда
Город Бийск
Адрес Советская, 205/2 (1 этаж)
Телефон +7(923)642-49-39
Сайт www.mango.com
ВК mango


Like Мне нравится

Часто захожу судя, будучи в командировке, и радует работа консультантов. Действительно помогают, а не раздражают навязчивостью. Коллекция, конечно, представлена довольно узко, но все равно какие-то знаковые и трендовые вещи присутствуют. Зато за счет того, что мало посетителей и компактный отдел, гораздо проще найти конкретную вещь. Например, в Барнауле элементарно не могла найти водолазку, а тут она висела прям на самом видном месте. Может, тут еще и плюс к работе декораторов, не знаю. А еще вот вам лайфхак: в Бийске даже на распродаже всегда можно найти нужный размер в отличии от Барнаула, и многие классные модели доживают до самых больших скидок. Собственно пользуюсь этим уже не первый год.

Отправлено 6 лет назад

От Vi

Like Мне нравится

Хорошая одежда. Нормальные цены. Как и везде надо ловить что-то на распродажах. Хорошая одежда. Нормальные цены. Как и везде надо ловить что-то на распродажах.

Отправлено 7 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Очень люблю одежду этого бренда, но к сожалению в Бийске заметила, что очень много одежды из прошлогодних коллекций. А в остальном все супер, продавцы-консультанты всегда вежливы, всегда помогут подобрать что-то интересное)

Отправлено 7 лет назад

От Polya