Mango, салон женской одежды отзывы и оценка

Уфа, Рубежная, 174 (1 этаж)


Mango, салон женской одежды Mango, салон женской одежды

4.5

5 оценили
Группа Mango создана для тех, кто любит одеваться модно, стильно и ярко! Уникальная подборка всех моделей новой коллекции бренда. Вы можете внимательно рассмотреть любую модель, обсудить с другими участниками достоинства и недостатки, а также быть в курсе новейших европейских тенденций!
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда
Город Уфа
Адрес Рубежная, 174 (1 этаж)
Телефон +7(347)293-50-15
Сайт mango.com
ВК mango


Like Мне нравится

Это пожалуй один из моих любимых магазинов. Качество конечно не всегда соответствует цене и сами цены мягко говоря порой задраны, но частенько бывают распродажи. И все-таки ассортимент многообразен: здесь можно выбрать вещи и для отдыха, и для похода на работу, и для вечеринок. Короче, магазинчик супер. Рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От liya_rd

Like Мне нравится

Всегда приобретаю тут яркие, свежие модели, не похожие на, мой взгляд, на предложения других магазинов) Качество всегда радует, возможно, потому что проверяю, не отходя от кассы) Так что советую посетить магазин, но быть внимательной при выборе товара)

Отправлено 7 лет назад

От avi_05

Like Мне нравится

Хороший магазин,но цены высоковаты. К сожалению,на распродажи не попадали. При выборе одежды, нужно внимательно её осмотреть-высокие цены не гарантируют высокое качество

Отправлено 7 лет назад

От Doc qFom

Like Мне нравится

Хотите одеваться в тренде, но не хотите платить бешеные бабки ?? Заходите в Манго!!! Во время распродажи (присылают смски когда начинается) - надо ехать сразу пока есть ассортимент и размеры! Можно не заморачиваться модная ли вещь в сезоне или нет - если есть в Манго - значит модная. Возвращают брак всегда, даже через год!! Супер Компания, ИКЕА напоминает!) Но качество материала проверять тоже всё-таки стоит)

Отправлено 7 лет назад

От Mutilizator

Info

Красивые вещи, женственные луки, яркие цвета!

Отправлено 10 лет назад

От Sia G