Манго, салон красоты отзывы и оценка

Иваново, Ермака, 40/9 (1 этаж)


Манго, салон красоты Манго, салон красоты

0

0 оценили
Мы приглашаем ВАС на остров красоты «Манго».

Начинали мы со студии загара, имея в своем арсенале лишь два турбо-солярия. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг по уходу за волосами, лицом и телом. Коллектив опытных мастеров, владеющих новейшими приемами и технологиями, поможет Вам создать яркий незабываемый образ.

Остров красоты «Манго» - это качественное оборудование. В частности, для педикюра мы используем итальянский аппарат, оснащенный мини-пылесосом. Благодаря этому устройству во время процедуры аппаратного педикюра Вам не придется вдыхать ногтевую пыль, и, в отличие от многих парикмахерских эконом-класса, у нас Вы будете чувствовать себя очень комфортно.

Остров красоты «Манго» - это качественное обслуживание. Все мастера салона имеют дипломы и сертификаты на оказываемые услуги. Доброжелательные и вежливые администраторы подберут для Вас наиболее удобное время для посещения нашего салона.

Остров красоты «Манго» - это качественные материалы. Наш салон работает с косметикой таких известных марок, как MATRIX, ESTEL, SALERM, PREMIUM, ALINA ZANSKAR, GIGI, Alex Beauty Concept и др. Мы предлагаем серии домашнего ухода, которые можно приобрести в нашем салоне.

Мы будем рады видеть Вас и постараемся выполнить любой Ваш каприз.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Иваново
Адрес Ермака, 40/9 (1 этаж)
Телефон +7(493)230-19-49
ВК club24504443