Mango, магазин одежды отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к2 (2 этаж)


Mango, магазин одежды

4.8

9 оценили
Категория Женская одежда
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к2 (2 этаж)
Телефон +7(342)238-69-65
Сайт www.mango.com


Like Мне нравится

Самый любимый магазин в Семье, элегантная одежда на любой вкус: офис, прогулка, свидание, вечеринка, дом))) Однако консультанты иногда бывают слишком назойливыми.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Гиль

Like Мне нравится

Отличный магазин для женского пола! Приятные, красивые вещи и приветливый и вежливый персонал. Мне очень нравится!

Отправлено 7 лет назад

От Маринка-Малинка

Like Мне нравится

Один из любимых магазинов одежды - нравится и одежда, и обслуживание. Коллекции очень интересные бывают, много одежды этого бренда.

Отправлено 7 лет назад

От khlebnikova.75

Like Мне нравится

Один из любимых магазинов. Стараюсь сюда почаще заходить! Вещи отличные, качество на уровне, не хромает. Интересные и красивые коллеккций

Отправлено 7 лет назад

От Ксюнечка

Like Мне нравится

Манго это помоему классика для девочек и женщин ))) Всегда захожу и буду заходить. Магазин сам себя зарекомендовал очень давно. С мамой заходим вместе и оба себе что нибудь да находим)

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Like Мне нравится

Часто здесь покупаю, качество вещей достаточно хорошее, цены приемлемые, а если распродажа какая-нибудь то вобще выгодно получается!

Отправлено 8 лет назад

От katerinka-sto

Like Мне нравится

Прекрасная одежда из Mango. Честенько захожу себя побаловать в этот магазин. Качество отличное, выбор большой , да и цены соответствуют качеству.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya.malceva.1995

Like Мне нравится

В магазин не Компросе не люблю ходить, он и меньше и как-то там все не так. Тут более привлекательная обстановка, удобные примерочные, все очень хорошо. Нравятся частые акции и скидки. Хороший выбор джинсов, кофточек и кошельков, Платья красивые, но их мало кто покупает, почему неизвестно.

Отправлено 10 лет назад

От Александра Пьянкова

Dislike Мне не нравится

Выбор и качество отличаются от выбора в магазине на Компросе. Часто бывают акции и скидки. Купила всего одну вещь там - платье, которое после стирки сильно линяет! Есть хороший выбор дорогих шелковых платьев в пол, которые очень долго никто не покупает) Редко на чем заостряю внимание здесь

Отправлено 11 лет назад

От Мария Пермская