Mango, магазин одежды отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 121 (1 этаж)


Mango, магазин одежды

4

20 оценили
Категория Женская одежда
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 121 (1 этаж)
Телефон +7(382)251-46-48
Сайт www.mango.com


Like Мне нравится

Нравятся джинсы в этом магазине, да и впринципе, вещей годных много)) Захожу иногда. Вот и сегодня зашла за джинсамм, к сожалению, а может и к счастью, ко мне не пристали с помощью консультанты, но это и в плюс, не люблю навязчивость. В примерочной понадобилась помощь с заменой штанишек, девушка с радостью мне помогла и даже предложила еще альтернатив. Спасибо!) Единственный минус-незначительный брак на штанах, который заметила уже дома. Он малозаметен, но осадочек остался.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Крайзман

Like Мне нравится

Из плюсов - ассортимент , просторные примерочные , большой магазин . Из минусов - консультанты . Они либо недовольные, либо приставучие - третьего не дано

Отправлено 6 лет назад

От A.D

Like Мне нравится

Я частый посетитель данного магазина одежды, персонал отзывчивый и приветливый, цены на новые коллекцию всегда не соответствуют качеству, но по акциям и скидкам можно найти нужную вещь (правда с размерами не всегда в наличии). В целом до 5 баллов не дотягивает именно качество одежды, иногда к нему возникают вопросы и не малые. Примерно 50\50 я довольна и не довольна купленными вещами. В целом обстановка приятная и я постоянный покупатель.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хороший магазин, особенно радуют большие скидки на одежду прошлого сезона! Всегда нахожу здесь что-нибудь необычное, чего не вижу в популярных h&m синсей, мохито магазинах изумрудного или смайл сити трц. Приветливый персонал, всегда подскажут , отнесут выбранное в кабинку. Все отлично ) Жаль ,что одежда из новой коллекции обычно не по карману(

Отправлено 7 лет назад

От Helen92

Like Мне нравится

Отличного качества магазин.Если что надо из модной одежды.Прямиком бегу туда.СОВЕТУЮ!!!.Да,и цена меня всегда радует

Отправлено 7 лет назад

От lelya.zaborina

Like Мне нравится

очень, очень,очень люблю данную фирму одежды, приходя в ЦУМ, сразу иду туда, отзывчивый персонал, особенно Виктория, всегда понимает,что нужно клиенту, подберет то, что нужно, я бы сама никогда не додумалась так совместить вещи)))

Отправлено 8 лет назад

От d_v

Dislike Мне не нравится

Хороший персонал?! Сегодня спросила у консультанта, по размеру ли мне джинсы. И, закрыв штору в примерочной, услышала слова: "Это КЛИНИКА, полный кретинизм."

Отправлено 8 лет назад

От blanket

Like Мне нравится

Мой любимый, пожалуй один из не многих приличных магазинов Томска! Побывав заграницей в манго и у нас в городе в один период времени понимаешь, что у нас представлена лишь малая часть коллекции! Но я и этому рада! Супер персонал, хороший чистый магази!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilova.missis-gavr

Like Мне нравится

Очень нравится ваш бренд. Ваши сотрудники. Очень много одежды в моем гардеробе из вашего бренда! Удачи в развитии вашей компании.

Отправлено 8 лет назад

От N.talija

Like Мне нравится

Отличный магазин. Да высокие цены, но эти вещи того стоят! Они очень стильные, какие-то особенные! Больше всего в Mango я люблю джинсы, я таких как у них больше нигде не видела, отличное качество, классные фасоны, удобные очень, в общем, для каждого можно найти какие-то свои. И еще мне нравится расположение вещей, все не висит в какой-то непонятной куче, а аккуратненько, отдельно развешано по залу, что несомненно радует.

Отправлено 8 лет назад

От stesha

Like Мне нравится

Манго - моя любовь, один из самых приличных магазинов в нашем городе, особенно по соотношению цена/качество. Да, цены здесь выше тех же InCity и Zola, но вещи, которые я брала здесь, служат мне годами, здесь же я приобретала свои любимые джинсы, идеально сидящую майку. Брюки и платья здесь очень радуют. нельзя, конечно, не заметить, что последние пара коллекций не блещут разнообразием, но для меня, фаната классики, это не важно. Кроме качества одежды стоит так же отменить персонал и атмосферу в самом магазине, все очень приятно, советую.

Отправлено 9 лет назад

От kru4inskaya

Info

Обновленный манго не радует.

Отправлено 9 лет назад

От Daria Matveeva

Like Мне нравится

Ох, один из наиболее приличных магазинов Томска. Несколько завышенные цены на кофтейки и майки, обувь - дрянь, но другого ожидать и не приходится, ведь это не основной товар, но тренчи, пальтишки, кардиганы и, конечно же, платья - хороши. Большие светлые примерочные, отзывчивый персонал, периодические распродажи с изрядными скидками. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Red Special

Info

Скидки до 70%

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Tomson

Info

Выбор джинсов радует, а вот качество раз на раз. Особенно это касается обуви

Отправлено 11 лет назад

От Олеся Бутолина

Info

Отличный выбор, обожаю, но нужно успевать отхватывать маленький размер одежды! (:

Отправлено 11 лет назад

От Nina Toporkova