Mango, магазин одежды отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)


Mango, магазин одежды Mango, магазин одежды

3.6

9 оценили
Новый формат fashion store «MANGO» в Томске!
Знаменитый испанский бренд «MANGO» теперь и в ТРЦ «Изумрудный Город»!

- современные коллекции;
- стильный дизайн интерьера;
- новый имидж и экспозиции;
- высокий уровень обслуживания клиентов;
- благоприятная атмосфера;

Всё и немножко больше ждёт Вас в нашем бутике по адресу:

ТРЦ «Изумрудный Город», 2 этаж
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Джинсовая одежда, Верхняя одежда
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 13Б (2 этаж)
Телефон +7(382)290-84-64
Сайт www.mango.com
ВК mango_tomsk


Dislike Мне не нравится

Хамоватый персонал! (есть конечно же исключения) не ожидали от данного магазина! работая в сфере услуг это очень бросается в глаза

Отправлено 6 лет назад

От OlgaL

Like Мне нравится

Нормально. Нравится , что продавцы здесь не такие приставучие, как в ЦУМе ,иногда даже не хмурые . Одна девочка , имени ,к сожалению ,не запомнила вообще улыбается всегда :)) ассортимент меньше . Радует , что есть отдел для мужчин

Отправлено 6 лет назад

От A.D

Dislike Мне не нравится

Долго искала чёрную замшевую сумку. И вот. Увидела в манго. Но 3699 рэ! Очень долго сомневалась, в итоге купила таки. После обнаружила что она КРАСИТСЯ!! До жути. В химчистках с чисткой замшевых сумок даже не связываются. Постирала ее. И вуаля- истинное «лицо» сумки на фото. Очень расстроена тем Фактом, что манго так НЕ уважают своих покупателей, и продают не понятно что. Разочарована!

Отправлено 6 лет назад

От yuliya.svs

Like Мне нравится

"Манго" вновь порадовал новой коллекцией! Здесь высокий уровень обслуживания. Причем очень тактично и не навязчиво предлагают дополнить понравившиеся модели аксессуарами. Была в магазине 6 декабря. Продавец Ирина( такое имя указано в товарном чеке), запомнилась своим мастерством в подборе одежды, в сочетаниях цветовых оттенков. Ушла я довольная покупками и вернусь сюда обязательно. Рекомендую "МАНГО" в ТРЦ "Изумрудном городе" своим знакомым .

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Попова

Like Мне нравится

Этот Манго побольше будет, но мужского отдела, как и Violeta, по-прежнему нет. Большой выбор, но фасоны уже утомляют, Манго всё шьёт и шьёт те самые платья и блузы на разный лад - здесь вот новая складочка, тут вырез в неожиданном месте, или просто возьмём другую ткань. Наиболее привлекателен этот магазин в период распродаж, когда 100% полиэстеровые платья начинают стоить несколько более адекватно.

Отправлено 7 лет назад

От Red Special