Манго, эконом-парикмахерская отзывы и оценка

Липецк, Гагарина, 55/1 (1 этаж)


Манго, эконом-парикмахерская

2.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Липецк
Адрес Гагарина, 55/1 (1 этаж)
Телефон +7(474)227-55-50


Dislike Мне не нравится

Пришла с ребенком маленьким,т.к оставить не с кем,объяснила что хочу подстричься "лесенкой",сказали ждите.Сидим ждём,заходят другие люди и их вперёд пропускают!Я спросила почему пропустили,моя же очередь.На что получила ответ-Ну Вам вон какая стрижка,а тут другое,проще.И что?Мне ждать и пропускать всех,у кого проще?!Развернулась и ушла в соседнюю парикмахерскую и там быстро и хорошо подстригли.Это было несколько лет назад.Обхожу стороной теперь.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Трегубова

Like Мне нравится

Мужские простые стрижки делают хорошо, дешево и красиво(не для искушенных). Убирали волосы с боков, подровняли челку взяли 100р.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Семёнов

Dislike Мне не нравится

Просила сделать ровное каре, вернее, подровнять уже готовую стрижку /были небольшие неровности/.А в итоге меня обкорнали.Отстригли переднюю часть волос по нос, следующую часть оставили подлиньше, а сзади "грива" Волосы растут плохо, не знаю что с ними делать. Все отвратительно, плачу и не могу остановиться. Волосы за уши ни забрать, ни хвост сделать. Поберегите свои волосы!!!

Отправлено 7 лет назад

От ann

Dislike Мне не нравится

Просила сделать ровное каре, вернее, подровнять и так готовую стрижку, но с неровностями.В итоге меня обкорнали.Отстригли переднюю часть волос по нос, следующую часть подлиньше оставили, а сзади "грива".Не знаю, где им приснилось, что я такое просила.А волосы мои плохо растут, мне даже из дома стыдно выходить с такой причёской.В общем, обкорнали.Умоляю, поберегите свои волосы.

Отправлено 7 лет назад

От ann

Like Мне нравится

ммм, очень понравилось в Манго ) там уютно, тепло, как дома ) вежливые люди, которые качественно выполняют свою работу... совсем не дорого )

Отправлено 10 лет назад

От ENTENTE