Мангал, кафе отзывы и оценка

Сыктывкар, Печорская, 50/1


Мангал, кафе Мангал, кафе

3.5

11 оценили
🥓 Кафе МАНГАЛ | Сыктывкар , предлагает своим клиентам обширный ассортимент свежеприготовленных на мангале блюд из мясных и рыбных продуктов высшего качества, а так же питательные и полезные запеченные овощи.

☝🏻Быстрая доставка, персональный подход к обслуживанию клиентов. Ежедневно с 10:00 до 23:00 мы принимаем заказы на доставку блюд

🥓Полезные блюда на мангале – излюбленное лакомство и гастрономическая тенденция, ставшая доступной каждому.

📌Наше меню mangal.club

Мы предлагаем: обслуживание банкетов, оформление торжеств тканями, цветами и воздушными шарами, полную организацию свадеб!

Оформление доставки:
🌏 На сайте mangal.club
📲 В приложении - http://smt.bz/a44181

Адреса:
📌 ул. Печорская д. 50, ☎ 517-217
📌 ул. Орджоникидзе д. 50А, ☎ 20-11-77
Категория Кафе
Город Сыктывкар
Адрес Печорская, 50/1
Телефон +7(821)251-72-17
Сайт mangal.club
ВК cafe_mangal_syktyvkar


Dislike Мне не нравится

Сегодня в 14.00 24 марта 2017г. заехали на обед в Мангал на Печорской с товарищем. заказали примерно одно и тоже: 2 пити и 2 шампура корейки из баранины и картофель на мангале и картофель в беконе и чай с чабрецом. Чай был несколько странным, как будто заварен не до конца кипяченой водой.... Пити специфически жирное, отличает от пити в других заведениях, поверьте есть с чем сравнить... но это всё Бог с ними, терпимо, в конце концов в нашем городе даже за такой ценник (1800руб.обед на двоих) мало где можно прилично поесть.... Но вот корейка расставила все точки. Ожидали еедолго, это обычно меня радует, т.к.значит точно готовят,а не разагревают. Принесли корейку. Мой товарищ заметил что от нее какой-то странный запах.... я отрезал кусочек, попробовал, оказалось что мясо было испорченно (точнее тухлое). Когда подошла официант со счетом я попробовал ей объяснить что мясо испорчено. на что девушка мило улыбнулась и сказала что сообщит об этом кому-то. счет пересчитывать даже не подумали... сказали пойти оплатить за баром..... Пошел забирать куртку - гардеробщица дает мне в ответ на номерок куртку друга и говорит что мой номерок я не взял и что я не внимательный взял чужой номерок который она мне дала сама в руки!!! я должен был спросить видимо мой ли это номер..... Уехали по работе в город, через 30 минут меня стошнило прямо на улице.... немного придя в себя попытался позвонить по номеру кафе из 2гис 517217, чтобы выразить свое недовольство, трубку вовсе никто не взял... вечером к врачу фиксировать факт отравления. Отличный отдых в кафе мангал... п.с. до этого бывал только в мангале на рынке, там всё прекрасно всегда было...

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Азаренко

Info

Очень вкусный шашлык, довольно уютно

Отправлено 7 лет назад

От Artem Evseenko

Like Мне нравится

Отличное заведение! Был здесь несколько раз и ни разу не разочаровался! Приятная обстановка, есть два зала: первый большой с живой музыкой, второй поменьше и поспокойнее. Официанты вежливые и быстрые. Особо хочу отметить кухню - хороший выбор мяса с мангала или тандыра. Советую всем карэ барашка на углях и королевские креветки на шампуре. А запить это можно замечательным армянским вином, армянской фруктовой водкой или армянским пивом! Цены вас приятно удивят! Расположен далековато от центра, пешком не дойдешь, но такси в Сыктывкаре стоит копейки! В общем, если хочется провести приятный вечер с девушкой или в компании друзей, то обязательно отправляйтесь в Мангал! Также хочу отметить что у них есть своя доставка, и вы сможете отличный ужин заказать на дом, заказывал как то на работу, доставили меньше чем за час!

Отправлено 8 лет назад

От Алексис Мэшин

Info

Очень понравилась кухня! Вкусно ммммм необычайно! Живая музыка. Парковка вместительная.

Отправлено 9 лет назад

От Olga Philips

Info

Рекоммендую попробовать фатаири с морепродуктами, мацони и армянское вино

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail K.

Info

Кухня зашибись

Отправлено 10 лет назад

От Anatoly Maximov

Info

Появился Wifi

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Charkov

Info

Нет интернета :-(

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Марков

Info

Отличный интерьер, обслуживание на уровне, wi-fi нет!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Mysov

Like Мне нравится

В кафе очень приятная обстановка. Очень вкусные блюда. Если хочешь поесть вкусного мяса, то дорога в Мангал! Единственное находится далековато. Но радуют цены. Можно очень хорошо поесть за рублей 500-600.

Отправлено 11 лет назад

От Mari