Мангал-House, ресторан отзывы и оценка

Воронеж, Антонова-Овсеенко, 5а


Мангал-House, ресторан Мангал-House, ресторан

3.4

19 оценили
Добро пожаловать в официальную группу ресторана турецкой кухни Мангал-House!

Мы предлагаем:

- Возможность самостоятельно пожарить профессионально разделанное и замаринованное мясо и овощи на гриле не отходя от столика (желание гриля уточнять при бронировании столика);
- Скидку на кухню 30% пн-чт до 17:00;
- Скидку в день рожденья 20% на кухню все дни, кроме пт и сб;
- Живой вокал со среды по воскресенье;
- Шоу-программа каждую пятницу и субботу;
- С собой можно крепкие напитки (пробковый сбор 300./чел);
- Каждое воскресенье дарим семьям с детьми турецкий пиде.

Станьте шеф-поваром своего стола!
Категория Рестораны
Город Воронеж
Адрес Антонова-Овсеенко, 5а
Телефон +7(960)117-88-88
Сайт www.mangalhouse36.ru
ВК club81967794


Like Мне нравится

Была в заведении в первые. Очень вкусная кухня,большие порции. Официанты отлично обслуживали!Большой танцпол, красивая шоу программа!..Единственное, песню заказать дороговато, 300р.А в целом все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Kharitinova

Info

Посещая данное заведение надо быть готовым к тому что сначала тебе подадут десерт, а гарнир отстанет от основного блюда минут на 30...

Отправлено 7 лет назад

От Elena Retunskaya

Info

Ключевое слово у всех ресторанов открытых чуть больше 4 лет БЫЛО. Было хорошо и еда и обслуживание, стало так, что перестали ходить и цены взвинтили не выговоришь, можно пару живых баранов приобрести.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Экгольм

Info

Вкусно! Живая музыка. Но очень дорого получается!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Dorovskih

Dislike Мне не нравится

Началось все с меню, 5 супов, 6 салатов и мясная карта для жарки на мангале, абзац.. видимо тут только на мясе специализируются ладно заказала суп- прошло 10 мин, пришли сказали , что есть только солянка - те уже начинаю подозревать их , а на сколько она свежа.. заказала 2 колбаски из баранины с сыром, я ждала реально колбасок! а получила 2 котлеты как гамбургер, самое обидное , что баранина была испорчена!!! я съела кусочек, подумала, что мне показалось, попробовал муж, сначала сказал не ешь, а потом сказал , наверное баран вонючий попался, в итоге все оставила в унитазе по приходу домой.... заказала еще картофель по деревенски с тмином- а принесли картофель фри!!! уверяя , что это он и есть, то ли их повара не знают , как его готовить, то ли я не понимаю... муж заказал салат с баклажанами, не помню название- вчерашний как минимум тк зелень, что в нем была, вся завявшая и "пропитавшаяся" маслом и стейк из телятины -это мне кажется единственное, что было свежим НО вкуса в нем ноль! ни приправ ничего просто кусок мяса пожарили ,даже не замаринованный а самое главное еще в счет 2 кружки кофе приписали , который мы не заказывали!! а увидела это я только сев в машину, развернулась и вернулась за деньгами никому не советую данное заведение!

Отправлено 8 лет назад

От marinasavenkova

Info

Очень вкусный гриль, да ещё и со скидкой по будням до 17:00 часов.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Davydov

Like Мне нравится

Все классно, вкусно, ребята все замечательные. Единственное, что нам не понравилось, это их музыканты. Петь не умею, музыку ставят плохую.

Отправлено 8 лет назад

От Васильна

Dislike Мне не нравится

Приехали в данное заведение вечерком, народу очень много, но есть свободные столики. Нас проводили, показали, где можно разместиться. Сразу предупредили, что людей много и официанты будут подходить с задержкой. Мы уточнили минут по 20? Нам ответили, что нет, задержка в работе официантов в пределах разумного. В итоге за 20 минут нам даже не принесли меню для ознакомления. Представив, сколько ждать официанта для заказа и сколько ждать своих блюд, решили поискать другое место. Резюме такое: нельзя объять необъятное. Либо сократить количество столиков, либо увеличить штат обслуживающего персонала и поваров.

Отправлено 8 лет назад

От dmk34

Info

Отвратительное место.Мясо было испорченным.Хорошо,что хоть деньги вернули.Обслуживание ужасное.Девушка принесла нам счет на 20 тысяч,хотя мы покушали на 2.Очень невкусно и неуютно.Атмосфера столовки

Отправлено 9 лет назад

От Valentina Shumaeva

Info

В помещении весьма прохладно.Обслуживание учтивое,но часть овощей нам почему-то принесли после десерта.Баранина жесткая и сухая,пересоленая.Живая музыка - караоке,кому-то,может быть, и нравится.

Отправлено 10 лет назад

От Doc Kich

Info

Заказывайте столик с мангалом,без подогрева еда быстро остывает, становится невкусной.У столиков рядом со сценой стойкий запах туалета,в последнем грязно,сушилка для рук не сушит,смыв слабый.

Отправлено 10 лет назад

От Doc Kich

Info

Водка хортица паленка. Мясо среднее. Плюс только в необычном дизайне .

Отправлено 10 лет назад

От S.V. スミス

Info

Классный ресторан! Посреди стола мангал! Выбираешь количество и вид мяса и вперед - жарить! Официант следит, чтоб не подпалили мясо и чтоб сырым не наелись :)) Очень рекомендую!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Погребной

Info

Мне понравилось! Необычный интерьер, хорошее обслуживание и вкусно! А главное интересно попробовать готовить самому:)

Отправлено 10 лет назад

От Людмила

Info

Очень вкусная кухня! Необычное местечко! Советую провести тут свадьбу)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Выродова

Info

Лучшее мясо в городе!!! Волшебная баранина, отличное обслуживание!!!

Отправлено 11 лет назад

От Boris Karasyov

Info

Рестораном это сложно назвать, скорее больше походит на кафе. Внутри очень прохладно, даже не спасает тепло от мангала. Обслуживание на твердую тройку. Мясо вкусное, особенно баранина. Живая музыка 5+

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Grishin

Info

Готовят очень вкусно! И люля- кебаб и шашлык тает во рту! И обслуживание на "5" ( из 5)

Отправлено 11 лет назад

От Веснушка☀️