Mangal House, кафе отзывы и оценка

Сургут, Островского, 26/2 (2 этаж)


Mangal House, кафе

2.9

10 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Сургут
Адрес Островского, 26/2 (2 этаж)
Телефон +7(346)231-96-96 +7(346)222-35-22 +7(346)231-86-86


Dislike Мне не нравится

Грязная посуда. Вонь в зале от горелого жира. Цены космические. Шашлык готовят на дровах из старых ящиков и поддонов. Шаурма - мало жирного горелого мяса, резиновая, не ужуешь. Одним словом, рыгаловка.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отправлено 4 года назад

От

Dislike Мне не нравится

В плане еды: Как шашлыки и люля там отлично, но все остальное очень слабо! Манты удивили свой стоимостью. Мясо нету, тесто разваливается и количество удивило а стоимость того не стоит! Не понятно стало толи само обслуживание толи нет, меню одно на весь зал помимо этого меню дали второй у которого расхождение с ценами первого меню! Столовые приборы не удобные в обслуживании! Не понравилось что кухня в открытом виде и весь запах идёт в зал, при Вкл вытяжки шум поднимался во всем зале. Одно радует что обслуживающий персонал были в перчатках и что в этом заведении люди добрые и приятные в общении

Отправлено 5 лет назад

От Александр Волосухин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание клиентов! Три раза попросили сделать шаурму БЕЗ лука! И в итоге нам все равно хотели впихнуть с луком! Плюс ко всему у повара ПРЯМ НА МЯСЕ лежал телефон!!!! Абсолютное не соблюдение санитарных норм!!! После чего мы сделали замечание об этом, но нам нагрубили, и швырнули телефон на пол! Что за демонстративное поведение перед клиентами?? Примите меры.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Тараданова

Like Мне нравится

Очень клёвое заведение,я просто в восторге,чистота и уют,девочки официантки просто супер)начальство тоже отличное)даже разрешили не много побыть диджеем.Я просто в восторге.Спасибо ребята за всё!!!процветания вам в вашей работе!

Отправлено 5 лет назад

От Polina Kungurceva (Lushnikova)

Like Мне нравится

Ребята, я осталась в восторге от посещения этого уютного кафе. Отличный шашлык, а подача вообще высший пилотаж (шашлык накрыт хлебной юртой) молодцы придумали 5+. Отдыхали компанией, большое спасибо всему персоналу. Во время ожидания шашлычка угостили вкусным чаем с облепихой. Кроме этого заказывала неоднократно доставку в офис, молодцы все было как всегда на уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Бородина

Dislike Мне не нравится

Клиент всегда НЕ ПРАВ - девиз мангал хаус .... Такого хамства давно не видели, руководство абсолютно не ориентированно на клиентов , не умеют решать рабочие вопросы ! Вообще , если хотите испортить себе настроение , вам сюда! Привезли совершенно не то что заказывали , отказывались поменять или вернуть деньги , менеджер не компетентен увы ...

Отправлено 6 лет назад

От Zhvl

Like Мне нравится

23 июня 17 года отмечали день рождение. У мангал хауса есть палатка на улице. Во-первых, чисто. Мебель, посуда. Мягкие диванчики, цветы в кашпо, уютно. Во-вторых понравился шашлык, из двух кг только 1 куске я нашла тонкий кусочек сала, все остальное-мясо. Шашлык был вкусный, прожареный и сочный. Не было пережареных углей. Нам нвкрвлм стол, часто подходила официантка убирала посуду, доливал сок, когда заканчивался. Еще подали вкусные лепешки к шашлыку. Заведение понравилось т по обслуживанию и по чеку. С алкоголем на 7х мы потратили 7 тыс.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Su

Dislike Мне не нравится

Пришлось зайти с женой 8 мая (лихорадка была закрыта). "Я тут самая главная" потребовала оплаты счета сразу (закрыв входную дверь на ключ, и угрожая вызовом полиции). Менеджер еле нашла сдачу с пятерки (карту здесь уже не хотел светить), угрожала вызовом службы собственной безопасности (не понятно зачем, я уже просил вызвать полицию). Повар рассказывал про правила русского языка (на своем абрекском),а у них сидеть - "одевайся теплее"! По заказу:не плохо,но подача-как в гости на кости. Короче зверинец какой-то, тритона жалко-в помоях плавает...

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Антонов

Dislike Мне не нравится

Был вчера, шашлык заказывал на вынос 500 грамм. Продавец, девушка, была улыбчива, доброжелательна, зовут Инга. А ШАШЛЫК - ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ !!! СКАЗАТЬ, ЧТО Г..ВНО, ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ !!! Рекомендую Mangal House для тех, кто враг самому себе,или кому всё равно чем питаться ( хотя такие врятли найдутся ). PS: Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить! Приятного аппетита!

Отправлено 8 лет назад

От burluckiykolya