МАНГАЛ, гриль бар отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 17 (1 этаж)


МАНГАЛ, гриль бар МАНГАЛ, гриль бар

3.5

21 оценили
Уютная и непринужденная обстановка, внимательные официанты, ароматный кофе и много настоящего вкусного мяса - все это предлагает дип-кафе «МАНГАЛ». Здесь все создано для того, чтобы Вам было приятно отдыхать, проводить время с друзьями или пообедать во время бизнес-ланча с деловыми партнерами.
В основу кухни легли традиции Азербайджана - всегда очень вкусно и сытно накормить любого гостя, а европейский подход позволил раскрыть эти блюда во всей их небывалой красоте.

Deep-cafe "МАНГАЛ" - уютно и вкусно!

Мы ждем вас ежедневно с 11 утра до 00.00 вечера, а в выходные и праздничные дни до 01.00 часов.
Пр.Победы д.17, Остановка метро Проспект Победы. Звоните 258-83-84

Контактная информация:
Телефон: 258-83-84, улица Проспект Победы 17
Категория Бары
Город Казань
Адрес Победы проспект, 17 (1 этаж)
Телефон +7(843)258-83-84 +7(960)048-83-84
Сайт www.cafe-mangal.ru
ВК deepmangal


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание и что больше всего огорчило , качество блюд. Заказала стейк прожарки медиум , мясо было ужасного вкуса, указала на это администратору , та только отмахнулась, что на вкус и цвет , хотя я предложила попробовать ей самой. Естественно в счёт стейк включили, поменять не предложили , но предложили комплимент, удовлетворившись моим отказом ситуацию отпустили. Далее попросили счёт, в счете оказалась лишняя позиция, на что мы указали и попросили рассчитать. Ошибочный счет был на 1980-100( ошибочная позиция)=1880, мы отдали 5000 нам принесли ровно 3000! Без чека!!! Следовательно оставили себе 120 р. Эту сумму мы и так не собирались забирать , но тот факт, что это они сами решили поверг меня в шок! И отсутсвие чека конечно же!

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка Сафина

Dislike Мне не нравится

Были на днях, официантка сразу же предупредила что на люля кебаб у них сегодня скидка 50%.Заказали шашлык и кебаб, и принесли чек, где кебаб не то что был со скидкой, а был даже дороже чем в меню рублей на сто. Официантка унесла чек обратно, и принесла другой с нормальным цеником, сказала что была опечатка. Обещанную ей скидку на кебаб мы уж просить не стали.

Отправлено 6 лет назад

От Райнур Раззитович

Like Мне нравится

Был приглашён на юбилей в это заведение. Великолепная кухня, отличное обслуживание. Очень понравилось! Теперь захаживаю с друзьями попить чай, покурить кальян и покушать сладостей.

Отправлено 6 лет назад

От Анвар Кутдусов

Like Мне нравится

А у меня только хороший опыт здесь. ВКУСНОЕ И СОЧНОЕ МЯСО, интересные салаты и не дорогой алкоголь .

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Королёв

Dislike Мне не нравится

Ужинали 09.06 числа. Предъявив дисконтную карту на скидку , отказали сделать скидку. Как они объяснили что у них была неисправна программа. Бардак!

Отправлено 6 лет назад

От Valdemar888

Dislike Мне не нравится

Вчера отмечали день рождение в кафе мангал!во-первых,не понравилось обслуживание, салаты приносили через час, официант все путал,было всё пересоленное,мясо жёсткое и сухое,да ещё и цены как в ресторане!не рекомендую это кафе!

Отправлено 7 лет назад

От Регина Хакимова

Dislike Мне не нравится

Я все понимаю, что при полной посадке сложно быстро обслуживать . Но не 50 минут же!! Я заранее спросил, сколько будет готовится блюдо, сказали что минут 20. Но потом ждал 50 минут, за это время попросил хотя бы просто рассчитать меня, чтобы не тратить много времени. Даже счет не удосужились принести. Но самое удивительное, почти всех моих соседей по столику обслуживали вовремя. Столы у них трещали. Они в итоге вообще не принесли ничего и сказали 'ваш заказ потерялся'. Я просидел час и ничего не поел. Администратор даже элементарного 'извините' не сказала

Отправлено 7 лет назад

От a.lyapidovsky

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня. Огромное спасибо шеф-повару за прекрасную организацию работы кухни и за выдачу качественных блюд. Официанты очень отзывчивые. Чек средний. Советую всем посетить данное заведение

Отправлено 7 лет назад

От Valdemar888

Like Мне нравится

Восхитительно вкусно! Красивая и аппетитные подача блюд! Обязательно зайдите и насладитесь! Мы в восторге! СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Сабирзянова

Like Мне нравится

Сколько раз были в этом заведении, столько раз получили удовольствие! Отменная кухня, отличный чай, кальян, все чисто и убрано, цены разумные, персонал приветливый и добрый, обслуживание на высоте. Мясо приготовлено хорошо и очень вкусно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Илья Сергеевич

Like Мне нравится

Никогда не писал отзывов, но об этом заведении я пару слов скажу. Я очень люблю мясо, особенно шашлыки. Со своими друзьями в Казани я попробовал шашлыки практически во всех известных кафе и рест.... На сегодняшний день для себя мы выбрали тройку лучших и МАНГАЛ один из них. Тут всё хорошо и атмосфера и персонал и обстановка и спокойная музыка и конечно же еда. Чабан салат + шашлык + горячая лепешка + черный чай с чебрецом = Азербайджанская классика! Молодцы что держите марку уже столько лет, это очень важно. Спасибо Вам. Всем советую. Кондитер

Отправлено 7 лет назад

От Emil Abbaszade

Like Мне нравится

Сегодня отмечали там годовщину. 2 года назад отмечали там же свадьбу, когда он был ещё Ниалом. Заказали сегодня свой любимый садж из телятины, очень порадовало то, что теперь есть предложение этого блюда на 2 персоны. А то раньше он был стандартного размера - большой на 4 человека, и на двоих было не осилить его. Салат цезарь с креветками как всегда на высоте. Такие крупные вкусные креветки! Люля-кебаб безумно нежный, подают с двумя видами соуса. В общем мы как всегда остались в восторге! Мы ваши частые гости, будем приходить и в преть! Цены всё такие же приемлемые. Блюда на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От Zzzzz

Like Мне нравится

Зашли случайно, по пути, когда гуляли. Теперь ходим каждую неделю. Кухня отличная, все вкусно, шашлыки, мясные блюда, салаты, закуски и прочее. Обслуживание быстрое и на отлично, официанты вежливые, внимательные. Интерьер ресторана - отлично, уютно и чисто, приятная музыка. Цены тоже приятно удивили, недорого для приличного ресторана.

Отправлено 7 лет назад

От oksanamorozova

Info

Хорошее уютное место! Не дорогие коктейли. Курица на шпажке суховата и слабо поджарена.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Ф

Info

Кальян отличный

Отправлено 8 лет назад

От Леся Рай

Info

В выходные были в кафе, попали на меломимов. Очч забавные и веселые, дочь хохотала до слез. Классное кафе, накормили вкусно, с шашлыками проблем не заметил. дочь ела кебаб и кукурузу. Нам все понра!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Павлов

Info

Ужас! Из всего меню есть два шашлыка и два супа. Персонал приветливый

Отправлено 8 лет назад

От Иван Ершов

Info

Ужасное место. Из всего меню есть 2 шашлыка и 2 супа. Персонал приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Ершов

Info

Великолепная кухня и очень приветливые официанты!) уютное и чистое кафе, чуть ли не единственное хорошее на первых горках;) спасибо, что вы есть ;)

Отправлено 8 лет назад

От Esha Rise