Манеж, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Беринга, 10


Манеж, торговый центр Манеж, торговый центр

2.2

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Беринга, 10
Телефон +7(382)268-35-53
ВК manezh_tomsk


Dislike Мне не нравится

Старенький торговый цент, часто бывал здесь когда у нас офис был на Ивана черных 66. В туалете постоянно бардак ((( В остальном ничего супер пупер )))

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня 08.05.18г. приобрела в данном магазине салат, отвратительный на вкус, кислый и явно с истекшим сроком годности. Сколько можно так относиться к потребителям? Сплошной обман... Куда смотрит руководство ТЦ? Буду обращаться в надлежащие органы по контролю качества пищевой продукции!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Saginbaeva

Dislike Мне не нравится

Мой сын с друзьями ходил по торговому центру и решив отдохнуть присели на диванчик,тут же прибежал охранник начал их выгонять в грубой форме,обзывая ребенка тупым .Просто ужасс!Позвал администратора ,та тоже повела себя ,мягко говоря,странно.Обязательно приду и напишу жалобу и на одного и другого,пусть лучше подбирают персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

На входе в ТЦ стоит знак, который нарушает конституцию рф - запрет фото видео съемки, снял на фото себя с этим знаком, попал в кадр охраник, и заставлял удалить фото, чего я конечно не сделал. Говорил что нельзя его фотографировать, так как это его личная жизнь, а то что он на работе - это ничего, да? Если нехочешь что бы снимали твою личную жизнь на камеру - уходи с работы, бедолага, и живи в четырех стенах. Фото охраника есть.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Минеев

Dislike Мне не нравится

Продолжу тему охранников.Прошелся я по магазинам и решил немного посидеть на кушетке перевести дух.Расслабился значит, положил ногу на ногу и подходит ко мне ко мне этот пугатель. Далее диалог -Парень,ты чего здесь сидишь?Иди отсюда -А чем я Вам помешал -Здесь люди покупки делают ,а не сидят.Тем более в такой неподобающей позе -А чем моя поза неподобающая? -Ну здесь нельзя так сидеть,ты мешаешь посетителям. В итоге он еще и пригрозил меня дубинкой отлупить. напоследок говорит ,что если я через 5 минут не уйду,он меня уже насильно с помощью той же дубинки вышвырнет из ТЦ.Пришлось уйти, мало ли чем он болеет. 25.11.17

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Администратор данного ТЦ сегодня сделала мой день) Я была злющая после предыдущего магазина. Плюс ещё тут на 2 этаже не могла найти нужный магазин. Она мне и улыбнулась, и проводила до дверей, и пожелала хорошего дня) Я считаю, что именно такие люди и должны работать в таких должностях) Ну и качаемо самого тц, мне тут нравится) и магазинам неплохим аренду дают, и чисто все, уютно)

Отправлено 6 лет назад

От Аня К.

Dislike Мне не нравится

Сам торговый центр очень даже неплохой,но охрана это жесть,очень грубые люди.Решили с подругой отдохнуть после похода по магазинам,не шумели ,ничего такого,спокойно разговаривали. Подходит охранник и говорит нам "Тут за покупками надо ходить ,а не сидеть разговаривать"Мы сразу ушли.Надо относиться уважительней к своим покупателям.

Отправлено 6 лет назад

От Макс