Манеж, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Коминтерна, 16 (1 этаж)


Манеж, сауна

2.7

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Коминтерна, 16 (1 этаж)
Телефон +7(343)356-50-03


Like Мне нравится

Ходили в эту сауну несколько раз, потому что живем рядом.. удобно очень.. в общем то , всё нравится она нам, места хватает, ходили и втроем, и компанией 9 человек. Пару раз было,что сауна была не жаркой, сказали об этом Администратору, она добавила тем-ру и стало всё супер! Бассейн нормальный, единственный большой минус это ХЛОР!!!!!! его там ОООЧень много!!! в последний раз были-чуть не сожгли глаза!!!! и то что вода холодная, нет подогрева... Есть телик, музыка, караоке, стол, диванчик, кресла кожаные, стулья, бильярд. В душе вода и правда странная, долго не могли дождаться горячей воды.. но в конце концов дождались. когда кончается время, женщина-администратор начинает перед тобой ходить, говорить, мол, давайте быстрей, мне надо убираться... (хотя у нас есть еще минут 5-7), лентяйкой около твоих ног мыть.. Если не думать об этих нюансах - то для отдыха с веселой компанией - супер место!! может всё таки они что нить придумают с бассейном- будет теплым и без такого кол-ва хлорки .

Отправлено 8 лет назад

От Корица

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Цена, по отношению к другим аналогичным заведениям, сильно завышена. А рекламируемый большой бассейн совсем не преимущество - вода ледяная, чтобы залезть в такую в парной просидеть нужно сутки, наверное. Да и если сауна рассчитана на компании от 6 человек, то лесенок в бассейн наверняка должно быть больше, чем одна! О современных средствах отчистка воды хозяева сауны не знают и поэтому просто щедро сыплют хлор, на который у многих аллергия. Ну и вежливость персонала здесь явление редкое... Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сегодня побывал в этой сауне и спешу оставить о ней отзыв. Выделю сразу плюсы: - чисто - просторно - хорошая парная - бассейн* Теперь перейду к минусам: - отсутствие горячей воды в душевой - нету раковины, чтобы умыть лицо, помыть руки итд - не обнаружили шапок для нахождения в парной - не работает свет в парной - торчал гвоздь в полу парной - мебель потрепана, будьте внимательны - бассейн* *Поясню о бассейне. Он есть, он глубокий - это хорошо, но это хорошо сразу же отбивает сильный концентрат хлорки, она жгет глаза и из-за этого ощущения больше 3х минут вы в бассейне не просидите. Давление в бассейне такое, что моментально начинается кашель (первый раз такое), толе от хлора, толе от такого количества воды, толе от ее температуры. Вода - очень холодная, опять же, в других саунах она теплее, из этого бассейна хочется скорее бежать, например в парную. Что касаемо обслуживания, то тут отдельная ситуация. Женщина, которая нас записала по телефону, изначально была очень доброжелательная, но когда наше время подходило к концу, вся доброжелательность сменилась неприятным отношением и нас в прямом смысле выгоняли (опять же, первый раз такое наблюдаю). Над душой в буквальном смысле стояли, говоря, что время 5 минут назад кончилось (задержались из-за потерянной вещи, искали ровно 5 минут), я бы все понял, если бы были другие посетители, но ведь там глухо как в пустыне. Хочу отметить, что цена в интернете за час сауны написан 1000 рублей, в жизни цена 1200р. За 1200 рублей, вы получите не самую лучшую сауну, а самое главное - это отношение, которое испортило впечатление о посещении данного места. Я был здесь первый раз, честно, за 1200 рублей лучше сходить в любую другую сауну.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry B.