Манерные занавески, магазин штор и домашнего текстиля отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 20 (1 этаж)


Манерные занавески, магазин штор и домашнего текстиля

5

3 оценили
Категория Портьерные ткани / Шторы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 20 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-45-38 +7(903)082-85-95
Сайт m-zanaveski.ru


Like Мне нравится

Под заказ шила портьеры и тюль в две комнаты, оба комплекта с подхватами. Выходит, конечно, не дешево (в основном за счет ткани - у меня большой метраж получился, на пошив цены приемлемы, может даже в чем-то дешевле). Сшили качественно, в срок. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Большое спасибо сотрудникам - помогут, подскажут, проконсультируют. Персональное спасибо дизайнеру Наталье. Она даже нарисовала наглядно картинку, как что будет, в цвете, что очень помогает восприятию. Все размеры помогла подсчитать, получилось идеально! Я в восторге, за шторами только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень понравилась услуга по ремонту одежды. Много раз приносила вещи для ремонта , подгонки. Очень вежливый и хороший мастер . Заказы выполняются вовремя или даже раньше срока. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От fox196820

Like Мне нравится

Большой выбор готовых штор на любой ценик. Консультанты подскажут, покажут, что тут, что в Академе. Если что-то вдруг, без вопросов поменяют.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь