Манера, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Запсибовцев проспект, 16Б (2 этаж)


Манера, студия красоты

2.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Запсибовцев проспект, 16Б (2 этаж)
Телефон +7(960)911-63-43 +7(905)068-25-51


Dislike Мне не нравится

Вчера, 30.05.2018 г. муж зашел в парикмахерскую, это далеко не салон, подстрич канадку, поправить то что отрасло. Сев в кресло его начали отговаривать от этой стрижки и предлогать другое! Где это виданно в салоне что б спорили с клиентом. Не зная, повторю НЕ ЗНАЯ что ему предлогают он согласился.В виду интереса что это булет что то красивле. В итоге его подстригли по "молодежному". Как мастера предлагают стрижку, от балды? мужу она совершенно не идет. Лицо широкое и это пятно кривое из волос на макушке. Вы вообще там с ума посходили что ли? Или у мастера вместе с глазами руки простите в анальном отверстии? Обязательно поведаю о вас и этом случае в своем блоге.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Курт

Dislike Мне не нравится

Обычно хожу в другойсалон, но так сложились обстоятельства, что пришлось пойти в этот салон, о чем очень жалею. Мне нужно было всело лишь осветлить корни и сравнять блонд. Красили меня матриксом. Мастер мало того что сожгла мне все волосы, еще и драла их, когда чесала после покраски. На мои замечания ответила, что по другому не может прочесать. Ужас! В общем пришла домой, и заплакала..с распущеными волосами на просвет уши видно... кошмарик! После посещения данного салона пришлось срочно уходить в темный цвет, и делать наращивание волос.. никому не рекомендую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Kristinka Zanoza

Like Мне нравится

Отличный салон, постоянно стрегусь в Манере, у мастера Анна. Она же хозяйка...))) Салон отличный, есть мастера парикмахеры, косметология и т.д. Анна, привет, я обязательно приду 13-14 числа! Не хочу менять мастера! Лайк))))

Отправлено 7 лет назад

От Nvk Vapezona

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о студии красоты Манера. Всегда мечтала сделать что-то необычное и креативное со своими волосами. Долгое время я искала мастера, который смог бы реализовать мои фантазии, пока на конец не попала в кресло к Анне она же оказалось директором в салоне красоты Манера. Анна сразу поняла, что я хотела получить в результате, и из салона я вышла совершенно другим человеком. Она кардинально поменяла мою жизнь. Спасибо большое, что у вас есть такие мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Ходила сюда обстричь посечённые концы и подровнять волосы. Возле входа встретила парикмахер, проводила в зал, посадила на стул. Я объяснила, что хочу, какой длины, что оставить, а что убрать. Девушка сразу начала работать и сделала всё то, как я себе представляла и ничего лишнего! Чтобы действительно ровно и нормально подровнять волосы девушка попросила меня встать, потому что волосы далеко не короткие (это плюс, где-то подстригалась, мне просто волосы назад убирали и срезали - было далеко не ровно). Подровняла ножницами, потом машинкой. Аккуратно высушила, уложила. Дала зеркало, чтобы я сама посмотрела волосы сзади. Волосы были идеально подстрижены ровным срезом. Из некоторых парикмахерских выходишь и чувствуешь, что тебя обкромсали, хотя ничего сверхъестественного не требуешь. После похода в эту студию я ушла довольной с красивыми уложенными волосами. К вопросу о цене. Всегда думала, что здесь цены выше, чем в парикмахерских, которые "за углом". Но пришла, посмотрела прайс и увидела, что цены здесь очень даже приемлемые и можно сказать "обычные" - это тоже плюс. В целом, всё понравилось. Думаю, что приду к Вам ещё раз!

Отправлено 7 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Муж ходил туда подстригаться, стрижка была наголо, мало того, так называемый "мастер" долго подстригала, хотя как сказать, что подстригли, все было подстрижено клочками.Пришлось переделывать в другой парикмахерской.Цена не соответствует качеству.Никому не советую туда ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Кристиночка Власенко

Dislike Мне не нравится

Добрый день читатели и дорогой салон! Была я значит в гостях гор. Новокузнецк и решила сходить в этот салон,о чем жалею очень. До последнего не хотела ни чего писать, НО!! Мне плакать хочется от состояния своих волос! Да, забыла написать,что пришла я на окрашивание. Мастер, она сама же и хозяйка сделала все совершенно ужасно! Начну по порядку,постораюсь быть краткой. Я была блондинка, попросила сделать себе колорирование, но мастер меня отговорила,предложила окрашивание в один тон,не учитывая того,что может испортить мне волосы сильным оксидантом, я согласилась тк в этом ничего не понимаю,положилась полностью на мастера. Когда спустя 2 недели пришла в другой салон, мне сказали, что так не делается. Теперь волосы у меня просто сыпятся. Сделала она мне так же и стрижку, про нее вообще ни чего не скажу, все криво-косо, без филеровки. И прошу заметить, когда она меня красила, то замарала мне лицо, вытереть было не чем потому что у них эта жидкость ЗАКОНЧИЛАСЬ. ладно окей, ототру сама, подумала я , но вымыть красну из ушей можно же было!!! Это треш. Потом она мне испачкала сзади спину(на платье) объяснило это тем,что это рабочие моменты. Я сама живу в городе Новосибирск и для меня не приемлемо такое отношение к клиентам. Буду искать единомышленников, пострадавших людей от этого горемастера. Уж извините!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Горяинова