Manera, студия красоты и стиля отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 30 (1 этаж)


Manera, студия красоты и стиля

4.8

18 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 30 (1 этаж)
Телефон +7(395)261-67-31
Сайт manera-ckc.ru
ВК salonmanera


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить коллектив школы «Манера» за хорошее отношение к студентам. Преподаватели очень внимательны и стараются свой опыт донести до каждого ученика. Каждому студенту на практике индивидуально все объясняют и работают над ошибками. Доброжелательное и приятное отношение со стороны администраторов. Было очень интересно проводить время на учебе! Коллективу хотелось бы пожелать побольше студентов и всего самого наилучшего!

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Окончил обучение в 2015 г Учебное заведение, я выбирал по своим критериям: Хорошие рекомендации Качество получаемых знаний от квалифицированных преподавателей Удобное расположение Именно поэтому мой выбор пал на Студию красоты и стиля «МАНЕРА», которая обучает по международной методике Pivot Point. Большое количество положительных отзывов о самой методике, как от обычных студентов, так и от опытных парикмахеров. Команда опытных преподавателей, которые обучались в Санкт-Петербурге, умеющие находить индивидуальный подход к каждому студенту. Именно поэтому мой выбор остановился на Студии красоты и Стиля «Манера»

Отправлено 5 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Учебное заведение, я выбирал по своим критериям: Хорошие рекомендации Качество получаемых знаний от квалифицированных преподавателей Удобное расположение Именно поэтому мой выбор пал на Студию красоты и стиля «МАНЕРА», которая обучает по международной методике Pivot Point. Большое количество положительных отзывов о самой методике, как от обычных студентов, так и от опытных парикмахеров. Команда опытных преподавателей, которые обучались в Санкт-Петербурге, умеющие находить индивидуальный подход к каждому студенту. Именно поэтому мой выбор остановился на Студии красоты и Стиля «Манера»

Отправлено 5 лет назад

От Юрков Антон

Like Мне нравится

Окончила обучение в 2015 г Мои впечатления от обучения в международной школе парикмахерского искусства Pivot Point в Студии красоты и стиля Манера могу выразить только одним словом СУПЕР!!! Хочется начать с того, что в моей жизни был горький опыт овладеть профессией «Парикмахер» и результат получила только здесь. Обучение представляет собой систему, в которой каждая составляющая играет важную роль. Применение 3D системы формирует визуальное представление влияния выбранной проекции на форму стрижки. Другими словами, мысленно, рисуем схему расположения длин волос по всей голове, благодаря которой подбираем технику стрижки. Наличие учебников в личном пользовании позволяет студенту самостоятельно возвращаться к тем или иным схемам, которые ему необходимо повторить. Для максимального результата, уроки построены таким образом, что задействованы несколько источников информации: просматривается видео, обращаемся к учебнику, слушаем преподавателя и закрепляем материал проверочной работой и практикой. Немаловажную роль играет практика. В этот период уходит страх перед клиентом и прививается внимательное отношение к нему. Чуткие педагоги всегда рядом и готовы прийти на помощь в моменты затруднения и показать, как устранить недочеты. Особое внимание уделяется инструменту в руке и расположению мастера около клиента. Все это в совокупности, приводит к пониманию того, что мы делаем и дает возможность спрогнозировать конечный результат, а также получить удовольствие от проделанной работы и реакции клиента.

Отправлено 5 лет назад

От veronika

Like Мне нравится

Очень качественные услуги

Отправлено 5 лет назад

От Гульмира Болатова

Like Мне нравится

Школа «Манера» лучшая школа в Иркутске! Преподаватели на высшем уровне! Когда пошла учиться, думала, что у меня ничего не выйдет, но поддержка преподавателей помогла мне поверить в себя! Спасибо большое коллективу школы «Манера» за знания. Ещё думаете куда пойти учиться? Настоятельно рекомендую именно эту школу.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Я давно хотела стать парикмахером-универсалом, долго искала школу, курсы. Наткнулась на сайт школы "Манера", позвонила, мне все подробно рассказали и пригласили на занятие. Я четко решила, что я хочу выучиться, тем более давно искала школу и поиски меня вымотали. Приехав в Иркутск, я была приятно удивлена. Отличная школа, безумно рада, что выучилась именно в этой школе. Преподаватели всегда помогали, отвечали на все интересующие вопросы, у меня было огромное количество практики, я даже не хотела выпускаться. Безумно благодарна преподавателям и администрации школы за исполнение моей мечты.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Закончила обучение и ни дня не пожалела! Учиться было не просто, были и слезы и руки опускались, но всегда в нужное время рядом были преподаватели и администрация с нужными словами и нужными советами! Они все настоящие профессионалы! Всем огромное спасибо! Люблю свою профессию!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я не сомневалась в выборе курсов парикмахеров. Много читала отзывы об этой школе. А после обучения уверена в своем выборе! Такие клёвые преподаватели, столько выдают информации, а потом еще и много работы с клиентами. Короче, пока не научат - не отпустят )

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Я постоянный клиент на стрижки и окрашивание к студентам. Очень хорошо работают ребята, учителя всегда контролируют и помогают, если надо. Сразу видно, что обучают качественно. Я всегда довольна результатом. Всем советую и учиться и подстригаться здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Прошла обучение в этой школе. Преподаватели — профессионалы своего дела. Очень подробно все и понятно. Самый большой плюс — это практика. Ее очень много. После обучения я сразу вышла на работу и не сомневаюсь в своих способностях.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Приходила в студию красоты и стиля "Манера" около двух недель назад. Про студию я узнала от подруги, она ходила к выпускникам на стрижку. А я решила рискнуть и пошла на окрашивание. Было страшно, но меня убедили, что студенты работают хорошо. После увиденного результата я была в восторге, окрашивание, которое мне сделали- великолепное. Девочки общительные, доброжелательные, работают хорошо. Приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мне очень нравится обслуживание. Зачастую начинающие мастера, а еще и с помощью учителя, качественнее делают стрижки и окрашивания, чем работающие мастера в других парикмахерских! Я, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Liza

Like Мне нравится

Постоянный клиент на стрижки и окрашивания у студентов- практикантов. Работают под контролем преподавателей. По времени конечно долговато, но это ведь практиканты, скорость приходит с опытом. Всегда вежливы, учтивы и студенты и преподаватели. Очень нравится. Результат как в салоне, а экономия очень существенная.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дьячкова

Like Мне нравится

Я постоянно хожу к студентам на покарску и стрижку. Очень довольна. По времени дольше, чем у мастеров, но очень качественно всё делают, стараются. Да и учителя бдительно следят за процессом, мне это очень нравится. И покарска всегда качественная и стрижка. И по цене - очень радует.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мой опыт в этом салоне был именно у мастеров, а не у студентов. Выполняли сложное окрашивание. Уже порядком испортила волосы благодаря другим мастерам, здесь же, к моему счастью - справились на отлично! Мастер Татьяна делала, мне очень понравилось ее отношение к работе. Планирую к ней постоянно ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Недобросовестная парикмахерская, услуги оказывают некачественные, уровень совершенно не соответствует заявленному! А цены? Мужская модельная стрижка: 500 Р , Женская стрижка от 850. Не слишком ли дорого для салона ниже среднего уровня ??? Мастера молодые, в большинстве своем неопытные. Основную массу клиентов привлекают через сайт 38мама.ru, прибегая к разного рода сомнительным акциям, позиционируя себя, как отличных профессионалов. Ожидала большего. Результатом недовольна, услуги оказывают посредственные, как в любой дешевой парикмахерской. Деньги на ветер выкинула, ну и соответственно больше я туда ни ногой. Мой первый раз оказался и последним:)

Отправлено 8 лет назад

От Овсянкина

Dislike Мне не нравится

Очень низкий уровень обслуживания, поскольку парикмахерские услуги оказывают ученики, не набившие руку, либо такие же неопытные выпускники. Цены обычные несмотря на отсутствие в салоне настоящих профессионалов. Движения неуверенные у девушки-мастера были, поэтому на стрижку не согласилась. И правильно сделала, если уж доверять свои волосы, то только профи. В этом салоне их нет к сожалению. Пришла на услугу, которую рекламировал салон, заявляли в рекламе о ней, как "кератиновое восстановление", в действительности эта процедура оказалась ничем иным, как экранирование волос. Ничего общего с кератином эта процедура не имеет, администратор Татьяна Рудаковская вводит клиентов в заблуждение, видимо это ее главный способ привлечения клиентов. Эффект от процедуры всего пару дней в лучшем случае, а не заявленные от 2-х недель и до 3-х мес. в зависимости от структуры волос. Обман. На самом деле для процедуры использовали средства по уходу за волосами Эстель для экранирования волос, в состав которых входит аргановое масло. Как раз от этой процедуры эффекта и хватает на три дня, это всего лишь уход, а не восстановление. На обмане репутацию безупречную себе не сделаешь. Поэтому оценка сему заведению невысокая.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина