Манекен, студия-театр отзывы и оценка

Челябинск, Сони Кривой, 79а


Манекен, студия-театр Манекен, студия-театр

3.9

7 оценили
Театральный андеграунд Челябинска.

Студия-театр «Манекен» — это не только театр в привычном понимании этого слова.
Студия — это пространство для творчества и экспериментов, сам воздух которого пропитан идеями, замыслами и вдохновением.

Драматические и пластические, взрослые и детские спектакли, мелодрамы и клоунады — все это мы.
Тренинги, учебные показы, лаборатории и фестивали — это тоже мы.

Если описывать наш театр одним словом, то, пожалуй, это будет слово "разный". Постоянными и неизменными остаются только теплая, удивительная атмосфера театра и радость от встречи с вами, наши зрители!

https://t.me/studio_maneken
Категория Театры
Город Челябинск
Адрес Сони Кривой, 79а
Телефон +7(932)300-84-27 +7(982)314-17-23 +7(919)306-02-05
Сайт studiomaneken.com
ВК studiom


Like Мне нравится

Перепробовав множество театров, мы прямо влюбились в этот! Маленький, уютный, с первого раза как родной! Расположен в цокольном этаже, зал очень компактный. Между зрительскими местами и сценой никаких пробелов и преград - то, что называется не просто "эффект присутствия", а скорее "быть в центре событий". В атмосферу погружаешься полностью. Играют молодые ребята, студенты. Играют с душой! Есть уже бывалые, а есть из ежегодных новых наборов. Некоторые постановки, например "Письма любви", "Аркадию" или "Эквус", мы посещали аж по нескольку раз, так они цепляют! В антракте вас угостят вкусным свежесваренным кофе или чаем, на выбор. Попробуйте, это затягивает!

Отправлено 8 лет назад

От paulbaldie

Like Мне нравится

Недавно посчастливилось сходить на спектакль в студию-театр. Впечатления остались только положительные: давно у меня не оставалось столько мыслей и эмоций после спектакля! Здесь все актеры очень молодые, но это ничуть не смущало! Это гораздо лучше, чем как во многих челябинских театрах молодых героев/героинь играют старики/старухи. Спектакль оказался не заезженным и очень интересным, а пока ждали начала и еще не зашли в зал, то походили с подругой по самому театру, если можно это так назвать) Ребята творчески подошли к оформлению помещения - очень мило там и по-домашнему даже) Смутило только два момента: 1. бронировать можно сколько угодно мест и в билетах нет конкретного ряда и сидения, поэтому кто куда успел, туда он и сел. Хотя зал небольшой и отовсюду должно быть видно. 2. сиденья не отдельными креслами, а скамейками и с высоким ростом там не совсем удобно - ряды еще достаточно узкие. Но ради хорошего спектакля можно и потерпеть. Кстати, цена на билеты вполне демократичная.

Отправлено 9 лет назад

От Виктория

Info

Чай и кофе по принципу плати сколько хочешь. Мой любимый театр в Че!!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Штох

Info

Запасайтесь репеллентами — там живут комары

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Sapozhnikov

Info

Замечательная атмосфера :)

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Panasyuk

Info

Обязательно сходите в галерею окно

Отправлено 12 лет назад

От Drew Zvonov

Info

Обязательно заранее бронировать билеты.

Отправлено 12 лет назад

От Evgeniy Lazarev