МАНДЕЛЬШТАМ, юридическая контора отзывы и оценка

Казань, Мамадышский тракт, 10а (9 кабинет; 3 этаж)


МАНДЕЛЬШТАМ, юридическая контора МАНДЕЛЬШТАМ, юридическая контора

5

9 оценили
У вас возникли сложности с поиском хорошего юриста в Казани, который может оказать качественную помощь в решении правовых вопросов, требующих наличия специальных знаний? Решайте сложные юридические проблемы с нами!

Цель правосудия - установление объективной истины.

Наша цель – сделать истину выгодной для клиента.

Тел.:+7 987 004 63 52

Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Мамадышский Тракт, 10А, 3 этаж

#ukmandelshtam
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Казань
Адрес Мамадышский тракт, 10а (9 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(987)004-63-52 +7(843)203-22-88
Сайт ukmandelshtam.ru
ВК ukmandelstam


Like Мне нравится

Обратились за помощью к Константину Андреевичу в первый раз когда затопило квартиру и управляющая компания, будучи виновной в затоплении, отказывалась возмещать ущерб в должном объёме. Во второй раз нужна была помощь в оформлении права собственности на здание церкви, которое по неизвестной причине не стояло нигде на балансе. В обеих ситуациях Константин Андреевич, не тратя время в пустую, оперативно и профессионально помог! За что ему очень благодарны! Мы уверены, что на этом наше сотрудничество не закончилось! И будем рекомендовать его всем знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Яков Богданов

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаем огромную благодарность юридической конторе "МАНДЕЛЬШТАМ". Юрисконсульты этой конторы работают на высшем уровне, на пять баллов по пятибалльной шкале! Проделали огромную работу, длиной почти в два года, смогли выйти из безвыходной ситуации, связной с государственным контрактом и отсудить в Арбитражном суде Республики Татарстан денежные средства в полном объеме со всеми издержками и затратами. Особенно хочется поблагодарить руководителя юридической конторы Кожевникова Константина Андреевича за прекрасно организованную и проделанную работу. Огромное Вам спасибо! Рекомендуем всем! Кому интересно, фотография исполнительного листа и ссылка на электронное дело в элеронном правосудии 11АП-14873/2016 А65-25464/2015 прилагаются. http://kad.arbitr.ru/card/db55d1ec-72ba-4578-a549-2918da5f03bf С уважением, генеральный директор ООО "ТРЕНД-Ч" Воронцова Вероника Александровна

Отправлено 6 лет назад

От ООО "ТРЕНД-Ч"

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную признательность Константину Андреевичу и всем сотрудникам юридической конторы «Мандельштам» за помощь в получении юридических услуг. Сотрудники конторы «Мандельштам» помогли мне взыскать неустойку за просрочку сдачи жилого дома (ситуация была осложнена тем, что с моей стороны все документы уже были подписаны). Также хочется отметить, что мое непосредственное участие в судебных «тяжбах» сводилось к минимуму. Я надеюсь, что и в дальнейшем смогу видеть в лице конторы «Мандельштам» надежного советника в юридических вопросах. Всей команде желаю успехов в профессиональной деятельности.

Отправлено 7 лет назад

От Ilphat

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность юридической конторе "МАНДЕЛЬШТАМ". Помогли с возвратом дорогой техники (технически сложный товар) купленной в интернет-магазине (хотя сроки возврата уже прошли). Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Четайкин

Like Мне нравится

Обращался в юридическую контору Мандельштам не однократно, всегда получал точную и уверенную консультацию от компетентных Юристов. После консультации в юридической конторе всегда правда оставалась на моем месте. С юристом Эдуардом сотрудничал с давних лет, еще когда он обучался в Университете , и даже тогда когда не имея еще образования он мог войти в положение человека и дать правильную консультацию, что бы мне выиграть дело. Обращался в последний раз за консультации к нему в 2016 году, у меня была Ипотека, и вот вот приставы чуть ли не спустили квартиру с торгов по низкой цене, Эдуард понимал что здесь уже без выигрышное дело и не давал мне никаких надежд, то есть не обманул как меня обманули другие Юридические конторы, но самый интерес в том что Эдуард вошел в мое положение , и смог четко и уверенно добиться результата. Эдуард помог мне отозвать торги на эной время, для того что бы я мог спокойно мог продать квартиру, что и у нас получилось. Четкость, Уверенность, Отзывчивость, Понимание и самое главное это Честность, что имеется у Юридической компании Мандельштам. Остались только теплые воспоминания.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Огромное спасибо Константину Кожевникову и его команде за помощь в приватизации жилья. Профессионализм и уверенность в положительном исходе неразрешимого для меня вопроса чувствовались с первых минут общения. Сразу был намечен путь в решении проблемы, пройдены определенные инстанции и сегодня получен заветный документ! Очень благодарна, доверяю и рекомендую всем! Удачи Вам, успехов и довольных клиентов!!! С уважением Павлова М.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Павлова

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз по самым разным вопросам (недвижимость, открытие ИП, бракоразводные дела) и всегда получала чёткий ответ и результат. Грамотная консультация и ведение дел, всегда рекомендую своим родственникам и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От m-with-a

Like Мне нравится

Здравствуйте! Огромное спасибо Кожевникову Константину Андреевичу за неоценимую помощь в моей очень сложной ситуацию. В декабре месяце 2014 года с моей банковской карточки были сняты денежные средства. Может быть для кого-то данная сумма считается незначительной, для меня это достаточно большие деньги, т.к. я нахожусь в декретном отпуске. Мужу приходиться очень много работать, чтобы обеспечить нашу семью. Деньги на карточке были отложены на нужды ребенка. Когда произошла данная ситуация сразу же обратилась в полицию и в банк. Банк в сою очередь сразу обвинил меня, якобы я передала свой пароль третьим лицам, и ничего не стали предпринимать.Полиция почти год расследовала дело, но ничем мне помочь не могли. Я уже была в отчаянии, не знала куда мне обратится. Все друзья в один голос твердили, что у меня нет никаких шансов вернуть деньги. Но я решила обратиться в службу Защиты прав потребителя. Подумала, что в данной ситуации я все-таки пострадала,как потребитель. Обратившись в данную службу,мне посоветовали Константина Андреевича. Я шла к нему с большой надеждой, хотя понимала, что дело очень тяжелое, в душе все-таки «теплилась надежда» на удачу. После первого разговора с Константином Андреевичем моя надежда стала еще больше. Мне он показался очень компетентным юристом, не стал обещать » золотые горы», а конкретно ответил» будем работать». С моей стороны были представлены документы, всей остальной работой занимался Константин Андреевич. Было пройдено много судов, в том числе верховный. Дело мы выиграли благодаря отличной работе Константина Андреевича и «слаженой работе» его коллектива. Теперь я понимаю, что в нашей стране есть грамотные юристы, которые действительно могут выиграть на взгляд нас, обывателей, полностью проигрышное дело. Очень рада,что меня судьба свела с профессионалом своего дела. Еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, Константин Андреевич.

Отправлено 7 лет назад

От sergei_ershov

Like Мне нравится

Хорошая юридическая компания. Квалифицированные специалисты знают сове дело. Помогли в решении вопроса банковского кредита. Очень доволен, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Казанский