Мандарин, супермаркет отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 29а (1 этаж)


Мандарин, супермаркет

1

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 29а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Уже один раз писал, пишу повторно, но видимо это только для того, чтобы выпустить пар, ни кто наши комментарии не смотрит. Итак 17.11.2016 в очередной раз зашёл в этот магазин, в частности купил замороженный фарш, когда дома разморозил, пришлось открывать всё что можно, окна, двери и использовать освежители, соответсвенно фарш в помойку. Думайте люди когда идёте в эту помойку

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Хардиков

Dislike Мне не нравится

Единственное место в округе, где после полуночи можно что-то купить если "приспичит", особенно летом. Правда кабинки не работают, и замечал что стоимость на ценнике и в чеке расходятся. По привычке всегда сверяю итоговую стоимость, так как не раз замечал что пробивают лишнее либо наценивают больше. На такого рода критику не реагируют. Вот и думаю что можно сделать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Гирняк

Dislike Мне не нравится

ОТСТОЙ, зашел в магазин, кабинки для покупок в предбаннике, не работают, на моё замечание лицо кавказской национальности отреагировал как на зубную боль. Купил хлеб, дома выяснилось, что он заплесневелый, хотя дата стоит предыдущего дня. Может пора нашим чиновникам обратить внимание на такие точки, а не кошмарить нормальных производителей.

Отправлено 8 лет назад

От Геннадий Анатольевич

Dislike Мне не нравится

Мандарин не изменился, ранее по работе приходилось посещать сеё заведение и постоянно ругались на кассе с девочками из-за расхождения цен на прилавке и при чеки. Зашла в их филиал на Алексеева и ничего не изменилось... плюс смета стоит с истекшим сроком годности... БАРДАК!!! Плохо очень плохо...

Отправлено 8 лет назад

От snegireva.1981

Dislike Мне не нравится

Мандарин неизменен, в каком бы он районе города не находился. Часто ходил в магазин на Крас.рабе пока его не закрыли. Тут удалось быть на Алексеева, поблизости супермаркетов не нашел, зашел в Мандарин. Все как прежде: коробки с продукцией заграждают все проходы, выбор товара скуден. Пришел на кассу, там никогоооооо. День. Тишина. Аууууу! Дождался наконец, подошли две женщины. И что-то стали с кассой орудовать, то ли отменять предыдущий заказ, то ли вносить правки в цены. Процесс долгий, я не выдержал такого невнимания к своей персоне и ретировался, бросив товар... Что тут сказать! Плохо и очень плохо!

Отправлено 8 лет назад

От Макс Фрай