Мандарин, студия загара отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (3 этаж)


Мандарин, студия загара Мандарин, студия загара

5

4 оценили
Новая, сочная ,яркая студия загара с Оооочень мощными итальянскими турбосоляриями и абсолютно новыми лампами с высоким коэффициентом!!!
И все это совсем рядом - ТРК "ФОКУС" 3 этаж за кинокассами! Нас трудно не заметить!!! Мы светимся и дарим СВЕТ для ВАС!!! ПРИХОДИТЕ СКОРЕЙ!!!
Категория Студии загара
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (3 этаж)
Телефон +7(351)223-77-86
ВК mandarinfocus


Like Мне нравится

Классная студия! Маленькая,но уютная. Кабинка всего одна,надеюсь будет и вторая,чтоб не приходилось ждать,когда приходишь в паре. Что меня удивило,так это наличии очков прям в кабинках и много всяких прикалюшек для очищения кожи перед загаром. На сколько я знаю, лампы у них новые и они недавно сделали чистку солярия. Это приятно,что о твоём здоровье заботятся. И очень вежливая девушка администратор. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Энджей

Like Мне нравится

Супер крутой солярий лампы наимощнейшие персонал очень приветливый в самом солярии играет музыка и есть вентиляция можно прибавлять и уменьшать

Отправлено 8 лет назад

От savicheva.alisa

Like Мне нравится

Новые лампы, крутой солярий! Цены просто шокируют! В то время как везде либо цены растут, либо падает качество, эта студия умудряется порадовать и тем и другим!

Отправлено 8 лет назад

От Винсент Грецкий

Like Мне нравится

Очень яркая студия, видно что новая и солярий супер мощный, давно такого не ощущала 2 сеанса по 5 минут при стоимости всего в 12 рублей, а по абонементу еще дешевле и за 8 можно если купить на 200 минут-зато сразу видно!!! 100%! ко мне вообще плохо прилипает даже соляревский загар-а тут-результат налицо! я почти негр за 2 сеанса! и сразу видно, что есть знание и косметики и вообще как с клиентами нужно разговаривать, все на высоте! так держать! всем уже вас порекомендовала!! крутяк!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия