Мандарин, студия танца и фитнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Обская, 143 (1 этаж)


Мандарин, студия танца и фитнеса Мандарин, студия танца и фитнеса

5

6 оценили
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СЕМЕЙНАЯ СТУДИЯ:
танца, фитнеса, йоги

ДЕТЯМ- танцевальные и творческие программы развития детей.

ВЗРОСЛЫМ- оздоровление организма методами Pilates и Растяжки, ритмы зажигательной латины, чарующего ВОСТОКА сочетаются с пластикой STRIP, легкими движениями джаза и современного танца , уравновешиваясь глубоким покоем ЙОГИ, дыхательных практик и гимнастики, которые так необходимы телу и душе!
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам
Город Новосибирск
Адрес Обская, 143 (1 этаж)
Телефон +7(913)914-59-96
ВК club80948752


Like Мне нравится

Добрый день! Посещаю занятия по йоге и пилатесу около полугода. Были проблемы со спиной (неправильная осанка), за такой не большой промежуток времени (по моему мнению) добилась очень хороших и заметных результатов. Атмосфера на занятих очень приятная. Спасибо большое Ксюше!!! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Vera

Like Мне нравится

Все супер, все отлично) по домашнему! :))) Ксюша специалист своего дела, готовит нас к лету!! Чтобы попы как орех :)

Отправлено 7 лет назад

От Syslik

Like Мне нравится

Боди-балет и пилатес посещаю уже 2 месяца. Ксения, хороший учитель и прекрасный человек. Время на занятиях пролетает не заметно. Приятно что к нам прислушиваются, учитывают пожелания :) Цена более чем гуманная, действует система скидок, что вдвойне приятно! После занятий приятное чувство усталости и положительные эмоции! Из минусов отмечу деревянный пол с занозами( Студии танцев желаю открывать новые направления, расти и процветать!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

оценку ставлю твердую 5 ! мне очень нравится все направления и пилатес и боди балет и йога , хожу на занятие постоянно ! Ксюша очень светлый и позитивный человек , всегда поможет , подскажет ! Организует для нас чудесные выездные мероприятия !

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Хожу на йогу и боди балет к Ксении! Очень душевный преподаватель. На занятиях сразу отключаюсь от стресса после работы и посторонних мыслей. Грамотно объясняет технику и асаны, понятным языком! Цены демократичные. Красота!

Отправлено 8 лет назад

От misspotato