Мандарин, студия отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 28 (1 этаж)


Мандарин, студия

4

9 оценили
Категория Студии загара, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Октябрьский проспект, 28 (1 этаж)
Телефон +7(909)888-99-50 +7(421)754-92-62


Like Мне нравится

Обычный салон. Претензий особых нет. Пришла/ позагорала/ ушла)). Удобно расположен - недалеко от дома))

Отправлено

От smaikina

Dislike Мне не нравится

Валерия - проблема в том что я пришла раньше и ждала 20 мин так как она пропустила двух дам - первее меня ! Так нельзя !!! Работа это не друзья на улице , и отношение должно быть ко всем оденаковое !

Отправлено

От Ксюша Селиванова

Like Мне нравится

Замечательная студия загара! Все на высшем уровне! Получаю одно удовольствие от предоставляемых услуг! Желаю вам процветания и довольных клиентов!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Позвонила в этот салон , хотела записаться в солярий по времени . Трубку взяла девушка , выслушав меня передала трубку другой девушке , та так же меня выслушала и сказала : "Девушка, мне сейчас некогда , перезвоните ." Потом трубку вообще не взяли . Хмм .. Больше не звонила .

Отправлено

От Yulia

Like Мне нравится

Самый комфортный солярий в городе, все удобно и рационально, есть кулеры в каждой кабинке. Из минусов, цена чуть выше средней по городу. Персонал внимательный советуют индивидуальный режим загара. Рекомендую.

Отправлено

От Татьяна Леда

Like Мне нравится

потрясающий салон, замечательные девушки администраторы!!!! сегодня мне стало там плохо,немного перегрелась, когда вышла, ещё чуть чуть и упала бы в обморок, девушка работающая в этот день быстро среагировала и вывела меня из этого состояния как настоящий профессионал. Я очень ей благодарна!!! я в загаре новичок, но ни на какой другой я этот салон не променяю... мне там очень уютно... всегда подскажут и расскажут, что лучше!!! я в восторге)))

Отправлено

От Кристина Богачёва

Info

Здесь есть солярий Mega Sun с ароматизатором и распылителем воды! И очень свежие лампы.

Отправлено

От Lulu Paranoik