Мандарин, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 10 (1 этаж)


Мандарин, салон красоты Мандарин, салон красоты

4.4

14 оценили
Мы рады приветствовать Вас в студии красоты. Мы каждый день воплощаем желания клиентов. Мы творчески подходим к своему делу. Мы с радостью поможем Вам координально изменить привычный образ, учтем все пожелания, при необходимости дадим советы и рекомендации.

Студия красоты МАНДАРИН предоставляет:
ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ,
ВОСКОВАЯ ДЕПИЛЯЦИЯ,
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ,
ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ,
МОДЕЛИРОВАНИЕ БРОВЕЙ,
МАНИКЮР,
ПЕДИКЮР,
МАССАЖ,
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ (АКРИЛ),
ПОКРЫТИЕ SHELLAK...(гель-лак),
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СОЛЯРИЙ.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(983)129-29-96
ВК club40475525


Like Мне нравится

Регина и Анастасия- это настоящие мастера своего дела. Регина исправила мне то, что настриг криворукий парикмахер в другом салоне и справилась с этим на 100%. А Анастасия сделала мне год спустя новую классную прическу. Я очень довольна. Давно искала хороших мастеров, чтоб ходить постоянно и вот нашла. Спасибо вам, теперь только МАНДАРИН!

Отправлено 5 лет назад

От Lena Nikolaeva

Dislike Мне не нравится

Ну что говорить? Все видно на фото. Муж ходит к другому мастеру. Пусть ходит, мастер золотые руки. Мне попался другой мастер. На первом фото, это то, с чем я пришла. На других, рука «Мастера». Я плакала. У меня вопрос: Как мне теперь С ЭТИМ ходить??

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Яковенко

Like Мне нравится

Была на стрижке и окрашивании(20.05.2018) у Мастера Анастасии.Профессионал своего дела!!!Доброжелательна,внимательная,аккуратная,выслушила,что я хочу,посоветовала как будет лучше на ее профессиональный взгляд.Мастер подстриг очень аккуратно и красиво.Спасибо!!!Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Бурдиян

Like Мне нравится

Делала смывку и окрашивание у мастера Ирины! первый мастер в моей жизни, который сделал в точности то,что я попросила, идеальный рыжеватый цвет! Девочки, очень рекомендую :) Также делаю ногти в этом салоне у мастера Анжелы, всегда идеально,аккуратно и с учетом всех пожеланий! Салон прямо возле моего дома, невероятно удобно что такие мастера есть рядом, процветания вам и побольше клиентов! :)

Отправлено 6 лет назад

От Iren

Like Мне нравится

Сегодня была на стрижке у мастера Анастасии. Мастер подстриг очень аккуратно, красиво, стрижка мне очень понравилась и цена тоже ) В общем, я была приятно удивлена!

Отправлено 6 лет назад

От marinita

Like Мне нравится

Замечательный салон, очень понравилось. Качественное обслуживание, приемлемые цены. С удовольствиемвием буду ходить. Спасибо мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От Настёна Сергеева

Like Мне нравится

Была 29.11.17 на приеме у парикмахера (имени, к сожалению, не знаю), мастер выслушал меня и очень внимательно отнесся к моим пожеланиям, и предложил оптимальное решение, в итоге результатом я осталась более чем довольна! Еще в дополнении ко всему получила исчерпывающую информацию по уходу за волосами. Девушка - администратор очень гостеприимна и доброжелательна. Салон мне очень понравился, буду приходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От GriGam

Like Мне нравится

Доверила сделать свой первый маникюр этому салону и нисколько не пожалела об этом! Мастер, приветливая общительная девушка, начала посвящать меня в процесс с того, что указала на стерильность всех используемых приборов, наглядно это продемонстрировала. Хочется на этом заострить внимание, как и на чистоте рабочего места, поскольку некоторые салоны не считают важным за этим следить вовсе. После этого мастер проконсультировала меня как теперь необходимо будет следить за предстоящей красотой, подсказала относительно дизайна, учтя индивидуальные особенности, помогла с выбором сочетания оттенков цветов. Также мастером были приняты во внимание все мои просьбы и пожелания. Прекрасная студия красоты, поскольку там работают не исключительно из-за прибыли, под девизом "чем больше, тем лучше", а за искреннюю улыбку своих клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От elen13

Like Мне нравится

8 марта решила себя поздравить стрижкой. Хочу отметить, что в салоне работает отличный клиентоориентированный мастер Евгения!! Такое сейчас редко встретишь в салоне "рядом с домой". Очень вежливая, аккуратная мастер, каждое действие свое оговаривает, перед тем как отстричь, очень аккуратно и бережно относится к волосам, не дергает и не дерет, как в некоторых заведениях. Мастер даже предложила прийти повторно, если вдруг дома обнаружится, что какая-то прядка не так легла. Не каждый мастер предложит исправить, если клиенту что-то разонравится после оказания услуги. Это очень замечательно! В такое заведение хочется еще раз прийти!! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От green sheet

Like Мне нравится

Сегодня первый раз побывала в салоне, впечатления очень положительные! Мне неправильно подстригли чёлку в другой парикмахерской, Регина, очень быстро мне все исправила, очень приятная девушка и отличный мастер! Солярий! Хочу отметить что там есть одноразовые коврики, что очень редко я наблюдаю в соляриях. Цена одна из низких, тем более на абонемент. Планирую к вам на эпиляцию и на маникюр. Благодарю за оставленные хорошие впечатления! Теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Коверчук

Like Мне нравится

Несколько лет пользуюсь услугами этого салона, мастер Регина. Качественно, доступно по деньгам, мило, приветливо, приятно) Хороший пример сочетания цена-качество. Спасибо большое за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Гарант