Мандарин, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 69 к1 (вход со двора)


Мандарин, ООО, клининговая компания

3.7

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Уборка после чрезвычайных ситуаций, Чистка мебели, Промышленный клининг, Чистка ковров
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 69 к1 (вход со двора)
Телефон +7(383)381-48-13 +7(983)128-40-41
Сайт www.mandarin.nn.ru


Like Мне нравится

Давно собирался написать отзыв, но все не было времени. В августе приглашал Мандарин на уборку магазина после ремонта. Строители хоть и убрали весь мусор, но все же завозить оборудование и мебель еще было рано. Приехала бригада в назначенное время, работу сделали быстро и качественно. Нареканий и замечаний с моей стороны не было. Данную компанию рекомендую. Ребята молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От 777

Dislike Мне не нравится

Заказывали генеральную уборку (после того, как сделали ремонт в новостройке) у этих горе-специалистов. Работа была выполнена халтурно: что-то было помыто плохо, а что-то не мылось совсем (хотя Максим, супервайзер, заверил, что лично проконтролирует качество уборки) Да, видно, забыл ;) Дополнительно хочу отметить неохоту и прохиндейство, с которым руководство относится к устранению своих недоработок. Причитания и жалобы на то, что их-де зачем-то вызвали "из-за какого-то пятнышка" - это то, что вам предстоит послушать, если свяжетесь с этой конторой. Денег своих не стоят, не рекомендую категорически.

Отправлено 7 лет назад

От Mr.Red

Like Мне нравится

Обратился в эту кампанию, когда потребовалась помощь в уборке квартиры после переезда. Пыльные ящики, переставленные вещи... все это порождает такой объем уборки, от которого руки могут просто опуститься. Был вариант заказать уборку с сибмамы (там регулярно тусуются несколько компаний) или попробовать поискать независимо в дубльгисе. Пошел обоими путями, запросил ценники у частников, кто тусуется на форуме и у компаний, работающих официально с бумагами, оформленными прейскурантами и т.п. Получилось примерно баш-на-баш, выбрал компанию, так как в случае чего можно и на флампе отзыв оставить от души для потомков. "Мандарин" не подвел! За день силами 2 женщин квартира была отмыта от потолков до пола, приехал директор лично и все проверил по окончанию. Вот это я понимаю - сервис. Как говорил папа Дяди Федора из мультфильма про Простоквашино - "у нас в Сибири и ездовые академики встречаются" Это я к тому, что если бы каждый раз директора приезжали проверить работу подчиненных - вот это была бы обратная связь ! Единственное - с окнами в зимний период как-то не складывается у клининговых кампаний - только изнутри моют. Прийдется ждать весны с этой частью работы. В целом порекомендовал бы эту компанию для разовой большой уборки.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

На неделе обнаружила на ручке входной двери их рекламу, а потом еще и рекламное сообщение пришло в WhatsApp. Проявлю, думаю, ответную социальную активность. Заказывала в этой компании "Уборку после ремонта" в августе 2016. Оставляла заявку на сайте, менеджер (а он же директор, как оказалось) перезвонил в течение получаса. Всё досконально обговорили: в квартире уже не было строительного мусора ни крупного, ни какого либо вообще, не было мебели, даже межкомнатных дверей ещё не было. Важные задачи, на которых я заострила внимание, для меня были: помыть окна, включая внешнюю сторону, и балконную дверь; отмыть керамогранит в ванной и душевой. На стенах керамогранит лаппатированный, очень шершавый. Для того, чтобы смыть с него остатки затирки необходима большая жесткая щетка. Менеджер-директор Максим заверил, что проблем не будет, потому что у них был подобный опыт: чистили бассейн. Стоимость услуг получалась на тот момент: 6500 (до 70 м.кв.) – 10% (за то, что оставила заявку на сайте) = 5850. Что получили по факту: 1. Увеличение стоимости услуг на месте. После осмотра фронта работ, Максим шёпотом сообщил мне новую стоимость услуг – 7000 руб., объяснив, что окна у нас нестандарные да и 10й этаж! По факту у нас в квартире вообще всего одно окно лоджии, как у всех в жилом комплексе, и одна балконная дверь. 2. Приятную женщину, восхищающуюся видом из окна и полом. И как мне кажется, больше подходящую для стандартной ежедневной уборки и глажения рубашек, а не моющую, стоя на табуретке, окна лоджии 10го этажа и протирающую потолок. 3. Отсутствие стремянки, вместо неё – табурет; обычные моющие средства; мощный пылесос для сбора строительного мусора, которого у нас и не было. 4. 6 часов уборки. 5. Жалобы на то, как сложно было всё отмывать, во время ожидания приезда Максима. 6. Некачественно выполненная услуга. Принимали "чистую" квартиру вечером. После того, как я показала на практически нетронутый керамогранит, Максим попросил протереть уборщицу снова. Она помахала по нему тряпкой и была такова со словами: "Это же он просто такой сам по себе". А меня такие моменты непрофессиолизма загоняют в тупик и я почему-то ничего не смогла возразить. И вообще мне было неловко перед этой женщиной, которая годится мне в бабушки. Так они и уехали. Днем я обнаружила разводы на окнах, засохшие капли краски на полу, невымытые светильники и плитку всю в затирке. 7000 рублей, выброшенные на ветер. Я созвонилась с Максимом, объяснила ему ситуацию. Он обещал заехать в тот же вечер посмотреть, предварительно позвонив. В тот же вечер не позвонил, позвонил на следующий, в начале 12го! Брать трубку в такое время я не стала.

Отправлено 7 лет назад

От glkhnk

Like Мне нравится

Искала, где почистить диван, обзвонила фирм 5 - везде какие-то напряги, где выезд платный, где ценник конский, где запись через неделю. Нашла наконец эту фирму. Приехали в тот же день, все сделали, быстро, качественно, цену не заломили, в общем я рада и довольна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От hamlet85

Like Мне нравится

Нужно было почистить ковер после нерадивых квартирантов. По совету своей знакомой, обратилась в мандарин. Приехали в назначенное время. Сделали химчистку ковра, вывели пятна, при этом были пластилиновые пятна. Разница после химчистки была существенной. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Нина