Мандарин, мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 67 (1 этаж)


Мандарин, мини-маркет

2.4

11 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 67 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

В магазине всегда гряз. Более того, о помещении магазина организовали "Студию стиля", вход в нее через общий зал. Работник ЧП с посетителями хамит, У меня вопрос в принципе, как в одном помещении могут существовать торговая точка торгующая продуктами и салон парикмахерской с ногтевым сервисом. Волосы, запах от ногтевого лака и все тянется в торговый зал....Куда смотрят наши надзорные органы не понятно!

Отправлено 7 лет назад

От kluck2303

Dislike Мне не нравится

приезжали в гости к сестре, пошли продукты прикупить. решили зайти в этот магазин фу-фу-фууу, бичевник какой-то.. много просрочки (только сегодня нашли йогурт и сок просроченные), цены не соответствуют! помещение само по себе не очень, в общем мой совет туда не ходить.

Отправлено 8 лет назад

От кучеровы

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, очень часто *покупаем в данном магазине продукты. *кто бывал в этом магазине знает, что купить в нем, что-либо это целое дело, ведь никогда, просто НИКОГДА нет сдачи. Вот всем остальном все в пределах нормы.

Отправлено 10 лет назад

От linex_86

Dislike Мне не нравится

Ходил с открытия в Мандаринку всё было прекрасно пока не появилась в отделе продуктов продавец а-ля-ля семидесятые нергидролевая блондинка. Об счёт , обвес регулярный, смотря в лицо наглой миной. С начало старался попадать в другую смену а потом совсем перестал ходить ,после того, когда престарелая грубиянка из отдела вино-водки пару раз от правила далеко. Куда смотрит руководство так скоро не один покупатель не будет ходить ужас.

Отправлено 10 лет назад

От Сидоров Александр

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу о Мандарине. Продавцов пьяных не видела, без проблем решается вопрос о возврате не качественных продуктов, сдача всегда есть, больше положенной суммы ни разу никто с меня не просил. Минус один-какая то ненормальная алчная дамочка с администрации живет над магазином и все пишет на них и пишет во все инстанции чтоб не дали им открыть второй вход со стороны двора.... Магазин нормальный, не хватает второго входа

Отправлено 11 лет назад

От Леди

Dislike Мне не нравится

И опять я пишу отзыв об этом магазине. Решила я купить Колы взяла бутылку и подошла на кассу, там естественно не оказалось сдачи. Я развернулась и пошла на выход и в спину мне понеслось "Эй ты бутылку убрала на место" это как то хамовато. Радует только то что больше не приводят собаку. А то сидела раньше в магазине бедная собаченка. Магазинчик потихоньку превращается в бичевник, все становится засаленным, грязным. бе-бе(

Отправлено 11 лет назад

От Зоя Тасур

Dislike Мне не нравится

Пространства в помещении, и правда, маловато. Еще и терминал прямо возле двери входной - если кто-то кидает денежку на телефон, то в магазин не зайти не выйти из него. Но приятно удивили. У женщины за прилавком как-то спросила приправу одной фирмы, которую в Хакассии брали, а в Красноярске не могли найти. Мне тогда что-то буркнули в ответ я даже не поняла. А какое-то время назад захожу - лежит на витрине. Радости не было предела. "Сказала привезу - вот и привезла". Спасибо, что держите слово.

Отправлено 11 лет назад

От bepa911

Dislike Мне не нравится

Я, конечно, понимаю, что за комментариями о продуктовом магазине во дворах новостроек никто в интернет не полезет, но всё-таки оставлю свой "крик души". Руководство данного магазина, вы разве не видите, что в вашем отделе "Фрукты. Овощи. Свежее мясо и т.д." работает БИЧИХА, ВЫПИВАЮЩАЯ пиво на рабочем месте прямо перед покупателями и ОБЩИТЫВАЮЩАЯ в наглую клиента?!!!! Расскажу поподробней. Впервые делая покупку в этом магазине (покупала как раз-таки фрукты), передо мной за прилавком возникла "женщина", в кружке для чая у нее плескался пенный напиток. Чихая, кашляя на продукцию, чуть ли не матерясь, мол, "Клава, чё пакеты-то не полОжила на место, ёпть!", она вывалила на весы выбранные мною фрукты. На электронных весах на дисплее, повернутому ко мне (ладно бы я не видела суммы или мне нужно было бы изловчиться, чтобы заглянуть!!!) высветилась сумма 77 руб. Дамочка преспокойно на своём калькуляторе набивает сумму в 85 РЭ и поднимает на меня затуманенный пивом взгляд: "Чё ещё?" Я в шоке, товарищи... Со мной был ребенок маленький и я просто не стала выяснять что-то с пьяной халдой. Поняла, что мне же дороже будет. Смотри слово за слово, еще и в драку полезет... Так как фрукты мне были нужны (точнее дочке), я их всё-таки купила по ЗАВЫШЕННОЙ цене. Теперь не хожу туда. И не пойду. Даже за " очень очень вкусным печеньем", про кот писали в прошлом комменте.

Отправлено 11 лет назад

От Ang.B.

Dislike Мне не нравится

магазин напоминает лабиринт))) обзорность товара плохая, как то не очень там уютно! но очень очень вкусное печенье там с курагой, всегда свежее, нигде больше такое не видела ,ходим за ним только туда!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От 222din222

Like Мне нравится

Нам с женой очень нравится МАНДАРИН. Магазин расположен на очень удобном месте для жителей близ стоящих домом в магазине товар всегда свежий и продавцы приветливые, и отзывчивые. Большое спасибо директору магазина за внимание к покупателю и за хорошую, качественную продукцию.

Отправлено 11 лет назад

От mamont739

Dislike Мне не нравится

Отвратительные продавцы просишь одно подают другое а потом еще и орут на тебя что им приходится бегать туда сюда

Отправлено 11 лет назад

От Зоя Тасур