Мандарин, мебельный салон отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Октябрьская, 34 (4, 14, 15 ячейка)


Мандарин, мебельный салон

4.7

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы, Мягкая мебель
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Октябрьская, 34 (4, 14, 15 ячейка)
Телефон +7(384)522-41-81 +7(923)517-60-03
Сайт www.mandarin-ka.com


Like Мне нравится

Здесь заказывали маме кухню. Приезжали с Ленинска, знакомые нахвалили магазин. Очень уютный магазин. Выделяется среди других. Девочки умницы обходительные. Привезли где то недели через 3. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Тимурадзе

Like Мне нравится

Магазин приличный,заказывали шкаф купе,конечно пришлось подождать,сейчас без этого ни где не обходится,но собрали хорошо и быстро,спасибо мальчишкам веселые ребята.Советую,цены приемлемые!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Вульев

Like Мне нравится

Девочкам большое спасибо за хлопоты, помогли выбрать кровать чердак. Рассказали и все показали. Правда пришлось ждать. Но такую красоту и ждать не в тягость.

Отправлено 6 лет назад

От oksana845

Like Мне нравится

Брали спальню ребенку, кровать и шкаф, привезли через неделю, жалею только что сборку не заказала, муж маленько испортил шкаф когда собирал, на этом деле лучше не экономить!!! А так, довольны, девочка продавец приятная!!

Отправлено 6 лет назад

От ОЛьга

Like Мне нравится

купила в Мандарине шкаф, обещали привезти за 2 недели, привезли через 3 дня. очень удивилась что так быстро. к шкафу шла полка в подарок, грузчики забыли ее погрузить, пришлось забрать ее самой! но это приятные хлопоты, всё собрали, пользуюсь с удовольствием.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От tanya.mc.14

Like Мне нравится

Два раза заказывал там мебель, сначала диван, потом кухню. КУхню, правда пришлось подождать, а диван быстро привезли. Претезий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Dislike Мне не нравится

Прочитал объявление в газете, предлагался стол-трансформер. Старая цена 10000, новая 4990. Просто акция до 5 мая, без каких-либо условий. Придя в магазин, выяснил что старая цена у стола 7990, новая 4790, и по новой цене можно взять стол, если купишь гостиную

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий