Мандарин, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 66


Мандарин, кафе Мандарин, кафе

1.8

4 оценили
❤️ Итальянская пицца
❤️Бургеры
❤️Детские праздники
❤️ Бизнес-ланч 250 рублей
❤️Бесплатная детская игровая зона
❤️Проведение банкетов, юбилеев, свадеб, торжеств, корпоративов, детских дней рождений
❤️Конференц-зал

Рады Вас видеть и слышать вас
Пн-вс с 11.00 до 20.00

Заказы на доставку принимаются по телефону 89515849658
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Суши-бары / рестораны
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 66
Телефон +7(951)584-96-58
ВК mandarin.osnk


Dislike Мне не нравится

нет безналичного расчета, все совдеповское

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Газизов

Dislike Мне не нравится

Заказа пиццу. Приготовили быстро, НО на вкус так себе, такую же я себе в мультиварке готовлю, начинки мало. В Кандалепе делают примерно такие же пиццы, но не по 400руб, а всего по 45. После одного звонка теперь идёт спам от них постоянный, ходил отказаться, менеджер записала телефон, спам прекратился на 2 недели и потом с новой силой попёр. Сходил второй раз такая же картина, пару недель тишины и дальше опять.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лавриченко

Like Мне нравится

Бывали в этом кафе с детьми. Считаю его лучшим семейным/детским в городе. Готовят вкусно, соотношение цена/качество достойное. Для детей всегда есть игровая комната, которая периодически видоизменяется, только сейчас эта комната платная, что на мой взгляд не правильно, из минусов так же стоит отметить, что деткам там нужно разуться, а пол на который они периодически выбегают бетонный. Так же стоит отметить постоянные акции и праздники для детей и взрослых. Были на дне Рождении кафе, очень понравилось научное шоу, на новогодних праздниках тоже была занимательная программа. В кафе начали проводить "Поваренок", где детки учатся готовить. Все это несомненно интересное времяпровождение для детей! Персонал очень приятный, доброжелательный и всегда идет на встречу клиенту. Доставка обедов нам тоже очень нравится, всегда вкусная, свежая еда по сравнительно низкой цене. Но иногда бывают задержки, что в обеденное время весьма ощутимо. Так же хотелось бы видеть кафе обновленным с хорошим ремонтом, особо это касается окон и пола. В общем и целом, я рекомендую это кафе для совместного отдыха с детьми, для вкусного обеда и в качестве развлекательной программы. Желаю и дальше развиваться и радовать нас еще больше.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Афанасьева

Dislike Мне не нравится

Ввиду отсутствия (или небольшого количества) заведений данного типа в городе, было решено зайти в это "кафе". Кафе позиционирует себя как семейное, скорее детское, потому что интерьер соответствующий. После недолгого изучения меню выбрали шашлык, салаты и сок. Салат Цезарь принесли довольно быстро, НО(!) цезарь был без сухарей, без соуса(я рассчитывал хотя бы на майонез), зато был полит нерафинированным подсолнечным маслом(фу). Следующим разочарованием стал "шашлык". Это было старое, сухое, жареное-пережареное мясо то ли на сковороде, то ли в микроволновке. Самый ужасный шашлык, что я пробовал. Заказанный напиток официантка принесла только тогда, когда ей было сказано об этом еще раз. Да и то не сразу, а спустя минут 15. Может для детей здесь и устраивают хорошие праздники, но для "зайти-покушать" данное заведение не порекомендовал бы никому.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей