Мандарин, кафе отзывы и оценка

Находка, Арсеньева, 13а (1 этаж)


Мандарин, кафе

4.2

7 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг
Город Находка
Адрес Арсеньева, 13а (1 этаж)
Телефон +7(914)677-83-72 +7(423)670-13-22 +7(423)677-98-12


Like Мне нравится

Мы часто пользуемся услугами этого кафе. Живем рядом. Удобно очень..Кухня не плохая,персонал приветливый .Чисто уютно.Были гости из Сахалина , им все понравилось. 27 03 2019 г

Отправлено 5 лет назад

От Свнтлана

Like Мне нравится

Могу сказать что в данном заведении сейчас просто великолепно готовят!!!Очень все вкусно, порции хорошие, обстановка уютная- отмчали очень многие торжества : детские дни рождения, взрослые дни рожления и многие незначительные торжества, могут оформить любое торжество там ж!! Молодцы! Рекомендую к посещению!!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Жарова

Dislike Мне не нравится

25.11.2017 посетили данное заведение. Заказали 4 основных блюда: салат по харбински- просто нарубили капусты без заправки, по вкусу как обычеая капуста без соли и перца. Шашлычки на шпажках- 10 кусочков шашлычков и гора лука с ужасным запахом. Черные грибы с мясом и яйцом- чисто комбикорм для свиней, 5 грибочков, чуть яйца и немного свинины, много лука. Картошка с баклажанами- порубили баклажан на 3 части и 5 маленьких кусочков картошки и 2 кусочка перца. Хлебом можно поезд под откос пустить. Нормальное было только кофе. В итоге 1600р просто в помойку. Но самое главное это запах замытой посудной тряпки который постоянно витал в воздухе. Мы в данный общепит больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От volkidze_2008

Like Мне нравится

Посидеть тихо с семьёй - отличный вариант. Блюда хорошие и большие, цены приемлимые. Только вот китайская кухня совсем не китайская, сразу понятно что блюдо русифицированно

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Дудко

Like Мне нравится

Друзья, если вы хотите посетить Мандарин, убедитесь, что это не вечер пятницы/субботы. В противном случае из-за того, что там много посетителей, повар просто не успевает: блюда выносят одно в полчаса, еда подгоревшая (!), вас некогда будет обслуживать, и могут даже забыть поставить на стол салфетки. А в обычный день там очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От masha_ki

Like Мне нравится

Пожалуй, самая вкусная китайская кухня здесь! Порции большие, цены нормальные. Ну, немного холодно. Ну, в туалете рулон бумажки вместо бумажных полотенец. В некоторых даже мыла нет, а тут - жидкое! Их кухня всё оправдывает. От 23.12.15 хочу добавить: у них есть такое условие - заказывать некоторые блюда за день. Сейчас звоню, чтобы предупредить, что приедем завтра поесть определенное блюдо - всё! нельзя заказать) только приехать оплатить, чтобы через день его поесть) "а то, девушка, вы вот поназаказываете, а потом не приезжаете. А еще на вынос бывает, что и дверь не открываете"

Отправлено 8 лет назад

От masha_ki