Мандарин, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 38 к4а


Мандарин, фабрика мебели

3.4

6 оценили
Категория Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 38 к4а
Телефон +7(383)291-53-48 +7(383)284-05-70
Сайт tdmandarin.ru


Like Мне нравится

Читаю отзывы и такое чувство что конкуренты от зависти зубы стерли. Нашли способ мелко пакостить- писать всякую ересь, да еще с ошибками по русскому языку за 6 класс. Очень хочется сказать- не нужно заниматься антирекламой, займитесь повышением своего уровня! Хотя и не удивительно, цены Мандарина ниже конкурентов в 2 раза. Я не говорю о ширпотребе из Икеа, речь идет о дизайнерском проекте вашей кухни, например. Не первый раз обращаюсь в Мандарин за мебелью. Качество наивысшее, организация процесса на отлично. Ни разу не было чтобы о чем-то напомнила, или мне не перезвонили. Все решают за меня. А уж я требовательный клиент! Мария дизайнер от Бога! Самое главное, что в Мандарине знают какой ширины должны быть ящики, чтоб поместились котелки, а не купите котелки под наши дизайнерские ящики как у многих производителей. В этой компании знают о мебели абсолютно все! Заказывайте тут, не прогадаете!! ps: в приложении дизайн проекты кухонь, которые изготавливались в Мандарине

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день! Почитала отзывы и совершенно не могу поверить в то , что написано. Мы заказывали кухню на фабрике "Мандарин"в г.Новосибирске, качество просто отличное, изготовили и доставили все в срок, к сборке претензий тоже не было, все аккуратно сделали, уже год пользуемся кухней и радуемся, что не ошиблись с выбором!!! Неделю назад заказали встроенный шкаф купе, так же все отлично сделали и доставили в срок. Качество отличное. Рекомендовали и будем рекомендовать эту фабрику знакомым!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Добрый день! хотела написать свой отзыв. Приобрели кухню от фабрики "Мандарин". Покупали под заказ в г. Новый Уренгой. Была сделана предоплата и начались наши мучения((( В июне 2013 года был заключён договор на поставку кухни, до сих пор не подписан акт приёма передачи на кухню. Очень долго ждали, ещё долго собирали, но самая неприятность была позже, очень очень много "косяков" и недочётов. Практически везде на кромке выступающий клей, полки пришли отколотые, поменяли 12 фасадов, фотопечать пришла нормальная только с третьего раза, бортик на столешницу у подоконника мы до сих пор ждем((( Лопнул один из листов ДСП, и по сей день никто его так и не заменил. Один из шкафчиков не открывается до доконца. Это так делал замеры Федоров А.В. Самое интересное, что задние стенки набора кухни они разных цветов. И НИКТО НЕ СПЕШИТ ИСПРАВЛЯТЬ ЭТУ НЕПРИЯТНОСТЬ.... И ещё много недочётов по кухне(((( Такое ощущение что нам прислали списанную мебель. Мы обратились в суд, и выиграли дело. Федоров А.В. проиграл!!!! Даже не приходил на суд. Хочу сказать тем, кто собирается покупать там мебель:-НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Подумайте 100 раз!!!! Очень много других фирм, которые работают с более качественными материалами и у которых отношение к клиентам намного лучше!!!

Отправлено 8 лет назад

От gala21z

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток,с предедушем отзывом полностью согласен,дорогие друзья ни в коем случаи не заказывайте мебель в этом салоне,так как там работают не грамотные специалисты,и плюс ко всему,они НИЧЕГО не умеют делать по уму,со вкусом полностью напутано,а цена на мебель очень завышена!! Если хотите потратить деньги на такие кухни как у них,то лучше сходите в ИКЕА и купите тоже самое,только в десятки раз дешевле! УЖАСНЫЙ салон !!

Отправлено 8 лет назад

От iosmarket8