МАНДАРИН, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Походная, 84а


МАНДАРИН, автомойка

4.6

10 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Походная, 84а
Телефон +7(343)328-21-40


Like Мне нравится

Всегда моем машины именно здесь. Менеджеры очень тщательно следят за качеством работы автомойщиков. Никаких нареканий.Работают очень добросовестно.Ощущение, что после этой автомойки, машина едет лучше) Спасибо за качественную работу. Всегда рекомендую друзьям и нашим клиентам. И всем пользователем флампа, рекомендую тоже!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения MOTOSTUDYPRO

Like Мне нравится

Вчера воспользовалась услугами автомойки "Мандарин". Очень понравилось качество мойки, а также сервис. Персонал внимателен к деталям, даже сняли автокресло детское, чтобы качественно обеспылить салон. Редко встречала такой уровень сервиса. Стоимость услуг также порадовала. Желаю руководству и персоналу процветания. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От allit

Like Мне нравится

Отличная автомойка советую всем! Регулярно посещаем с товарищами, к автомобилям относятся с особым внимание,автомобили моют как свои не упуская не одной детали, после мойки администратор выходит проверяет и осматривает машину на предмет грязи за которой возможно могли не уследить работники. Воообщем качество на уровне всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Щипанов

Like Мне нравится

Заехал на данную мойку по рекомендации знакомого, сделал комплексную мойку, результат превзошел мои ожидания, тем более за те деньги, что я отдал (600р). После мойки машина выглядела как новая, как будто только из автосалона, помыли и протерли везде, даже там, куда не заглядывали на других мойках, очень все понравилось, мойщик русский, буду приезжать еще. Единственный небольшой минус в том, что все это длилось около 2х часов, зато результат того стоил.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Медведевских

Dislike Мне не нравится

Заехал по пути на работу, 27.02, время 8-20...уже даже светло....не смотря на то, что в 2гис написано что работают круглосуточно- не тут то было...на стук в дверь не отвечают, при первом звонке трубку не взяли, при втором телефон включили...печально

Отправлено 7 лет назад

От m.popov85

Like Мне нравится

Давно слышал о этой мойке,но как то не доверял что могут хорошо мыть за такие небольшие деньги, ну тут как то на днях парни затащили меня на нее... и знаете что?я ни чуть не пожалел можно даже сказать офигел какие парни мойщики малорики все очень приветливые и отзывчивые,очень классно помыли такое ощущение что мыли свою тачку)))так что рекомендую p.s. В жизни не писал коменты ну тут не выдержал,т.к очень рад что сделал для себя открытие такой мойки возле дома и не надо ехать никуда в центр.

Отправлено 7 лет назад

От edgar.roudstroy

Like Мне нравится

Замечательная автомойка, посоветовали знакомые. Все просто идеально, ребята большие молодцы. Буду приезжать снова!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Приезжаю сюда на протяжении полу года. Моют качественно, большой спектр услуг. Чернение колёс в подарок, при мойке кузов+салон))

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Приезжал 16.01.2016 на данную авто мойку, помыли просто супер, мойщику отдельное спасибо, раньше ездил сюда на авто мойку,но там были всегда какие то проблемы. Но сейчас походу тут поменялись хозяева(как они говорят), и все недостатки были устранены. И самое важное по крайне мере для меня мойщики РУССКИЕ))) что не мало важно.Даже кофем угостили.Теперь буду всегда ездить к вам. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От skfavorit