MANAVI, ресторан грузинской кухни отзывы и оценка

Калининград, Чайковского, 4-10


MANAVI, ресторан грузинской кухни

3.6

18 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Банкетные залы
Город Калининград
Адрес Чайковского, 4-10
Телефон +7(401)261-16-48
Сайт manavi.ru


Like Мне нравится

Всё очень понравилось: интерьер шикарный до мелочей, чисто, уютно, Обслуживание хорошее, блюда вкусные, подача оригинальная (вкушали судак в миндальной панировке-изумительный). Кальян неплохой, цены приемлемые. В Калининграде понравилось больше, чем в Зеленоградске. Вернёмся обязательно)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Викторович Русакович

Dislike Мне не нравится

На летке уютно. Обслуживание норм. Компот из хейхуи и хачапури - топчик) хинкали с сыром вкусные. Хинкали с говядиной.... ничего особенного

Отправлено 5 лет назад

От Максим Шкляр

Like Мне нравится

Вкусно и красиво! Хожу в этот ресторан часто. Пожалуйста, добавьте в меню тортики - этого не хватает (

Отправлено 6 лет назад

От Ариша Бутько

Dislike Мне не нравится

Такого свинства мы не могли ожидать! 23 декабря 2017 г. мы коллективом заказали в этом заведении столик для корпоратива на 8 человек на 29 (суббота) число на 16:00. Администратор сообщила, что всё хорошо столик есть. Через пару дней мы перезвонили уточнить всё ли в силе, так как, сами понимаете, не хотелось бы, придя в ресторан, обнаружить, что что-то пошло не так и отправиться домой. Нас уверили, что всё в порядке. В пятницу, за день до торжества, уже сама администратор позвонила нам и уточнила, придём ли мы и т.д., мы ответили утвердительно. Нам ещё предложили сделать предзаказ с предоплатой, но мы решили не делать этого, потому как на сайте меню было не подробным, что затрудняло выбор. Мы были спокойные и уверенные в том, что нас ждём столик, собирались, планировали меню, обсуждали, в предвкушение вечера. Меньше чем за сутки нам снова позвонили и сказали, что оказывается столик свободен только лишь до 18:30, а это значит, что наш новогодний корпоратив должен был продолжаться 2,5 часа, ну просто смешно! Пояснили, что администратор просто что-то напутала. Просто напутала?! В 18:30 должна была подойти другая компания в 12 человек, а нас пересадить куда-то будет невозможно. Возникает предположение, что выгоднее принять компанию в 12 человек… То есть ответственности никакой и можно отделаться простым «Извините» в то время, когда наш праздник испорчен. Мы пытались ещё дозвониться до заведения чтобы как-то решить вопрос, возможно передвинуть наше время на более раннее, но нам так никто и не ответил. К тому же логичнее было бы чтоб администратор постарался решить данный, мягко говоря, конфуз, а не ошарашенный клиент! А 28 декабря, конечно же, оказалось нереальным найти свободный стол где-либо. СПАСИБО ОГРОМНОЕ данному заведению за безответственное, небрежное, свинское отношение к клиентам, тем более в Новый год, когда стараешься заранее забронировать стол и быть уверенным в приятном вечере. Ни ногой туда больше!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Nikitina

Like Мне нравится

Шикарное место: стильно,вкусно,уютно и очень-очень чисто! Пробывали харчо,чахоттбили,строганина,картофель по-домашнему,лаваш. Все соответствует стандартам грузинской кухни,как будто в Грузии побывали. Остро в меру, я думаю,специально адаптировано для России.

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Воронова

Info

Уютное место. Хачапури по аджарски- просто улёт. Харчо -на 4 балла. Чахохбили - на 3. Уж очень жирное блюдо было. Очень. Курица с овощами просто плавали в жире.

Отправлено 6 лет назад

От Victor Donchenko

Info

Вкусный хачапури по-аджарски. Хинкали тоже понравились. Есть стейк тартар.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Bodnia

Info

Не плохое место. Вкусные хачапури по "Аджарски", а вот хинкали не очень, мало начинки и не проверенное тесто, варят в воде из под крана, присутствует вкус хлорки.(((

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Радько

Info

При заказе вина за 900 р официант, через время, сообщил что его нет и предложил замену, тоже молодое белое. В счете увидели цифру в 2500. Все же нужно предупреждать о такой разнице в цене.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Борякина

Info

Пожалуй, одно из самых качественных мест в Калининграде. Вкусно почти все и держится на уровне уже какое-то время. С открытием летней веранды должно стать ещё приятнее, внутри часто душновато.

Отправлено 7 лет назад

От Vyacheslav Dubovitskiy

Info

Красивый и уютный интерьер , милый и внимательный персонал , очень понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Nataliadgol

Info

Очень вкусно! Спасибо от клуба Yalta и группы Mgzavrebi за гостеприимство)

Отправлено 7 лет назад

От Evgenia Serdyuk

Info

Хороший интерьер, хорошее обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitri Yagovdik

Info

Грузинская кухня, очень вкусно!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Info

Отличный ресторан! Были среди неделе большой компанией, заказали много всего и разного. Все очень вкусно! Спасибо, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От EvgenV

Info

Качество еды не дотягивает до цен. Сервис и интерьер ок. Шашлык из телятины был жесткий и пересоленый, хачапури кислый и творожный. Питерские и московские заведения вкуснее при демократичной цене.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Rafeev

Info

Не хватает грузинского гостепреимства и хлебосольности!по меню понравились баклажаны,хинкали!

Отправлено 7 лет назад

От Marina Rogalskaya

Info

Уютно, вкусно, но есть минусы. Первый минус - остро. Второй минус - нет фотографий блюд, если грузинская кухня вам не знакома, не разберётесь в названиях.

Отправлено 7 лет назад

От Yana Duplinskaya