Манарага, магазин товаров для спорта и активного отдыха отзывы и оценка

Сургут, Университетская, 31 (1 этаж)


Манарага, магазин товаров для спорта и активного отдыха Манарага, магазин товаров для спорта и активного отдыха

1

2 оценили
«Манарага» – сеть магазинов спортивных товаров и сервисных центров. 
Продаем палатки, рюкзаки, велосипеды, спортивную одежду, беговые и горные лыжи, сноуборды, скалолазное и альпинистское снаряжение и др. Вдохновляемся путешествиями и красотой вокруг и подбираем для покупателей лучшие мировые спортивные бренды, а также производим товары под собственными брендами: Манарага, Rock Land, Green Land и Hell Snowboard. Наши покупатели – спортсмены, путешественники, альпинисты и те, кто любит отдых на природе и в горах, кто не боится рисковать и пробовать новое, кто ценит качественные вещи и комфорт в самых экстремальных ситуациях. 

Приходите в наши магазины в Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Сургуте и Нижнем Тагиле или делайте заказ в интернет-магазине, наши менеджеры оперативно ответят на вопросы. В сервисных центрах «Манарага» опытные мастера приведут в порядок ваши велосипеды, горные и беговые лыжи, сноуборды.

Адреса и телефоны магазинов и сервисных центов указаны на сайте: http://www.manaraga.ru

Наши теги:
#МанарагаПутешествия - рассказы сотрудников компании о коротких и длительных путешествиях как по родному Уралу, так и по всему миру.
#МанарагаПочитать - полезные статьи на самые разные темы, касающиеся спорта и активного образа жизни.
#МанарагаНашиЧемпионы - рассказы о спортивных достижениях наших сотрудников!
#МанарагаАктивныйВечер - идеи активного досуга в будни.
#МанарагаВсегдаПоддержит - рассказы о мероприятиях наших партнеров.
#МанарагаСобытия - анонсы ближайших мероприятий.
#МанарагаОтзывы - реальный опыт использования наших товаров в самых разных условиях.
#МанарагаТовары - обзоры снаряжения, новые поступления
#манарага31 - рассказы о сотрудниках Команды "Манарага"
#МанарагаКухня - рецепты и лайфхаки походной и спортивной кухни
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Сургут
Адрес Университетская, 31 (1 этаж)
Телефон +7(346)293-71-81 +7(346)293-71-82
Сайт www.manaraga.ru
ВК public38349928


Dislike Мне не нравится

Договорился прокачать тормоза шимано на 05.06.2016 г в г. Сургут. Приехал, мастер сказал что нужно оставить велосипед, прийти за ним на следующий день. Я сказал что мне срочно, он мне ответил что доплата к стандартным 500 рублей будет 30% я дал добро. Он взял велосипед, сказав что обед у него отменяется. Я пошел за ним, он мне сказал что нельзя посторонним присутствовать в мастерской. Ждал его почти час, может больше. Выкатил, сказал что что то у него там сломался пластиковый шланг, и он не не смог прокачать))). Зачем то откручивал трос тормозной от руля))) Я ему говорю дай продай мне масло шимано, я сам сделаю, нет, мы его только для себя используем. Еще не известно какое масло он мне пытался залить. Купил сам масло за 1200р 100 грамм, прокачал тормоза, все собрал не поверите, за 5 минут!!! Предварительно я купил два шприца на 20, и одну капельницу, и все!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Алекс

Info

С картой Автоплюс действует скидка 10% на товары для спорта и активного отдыха, 5% в сервисном центре на запчасти для велосипедов, дополнительная скидка 3% на распродажи или сезонные скидки

Отправлено 9 лет назад

От Клубная программа Автоплюс