МАН, сеть центров недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Антона Валека, 19 (1 этаж)


МАН, сеть центров недвижимости

4.7

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Антона Валека, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)371-20-00 +7(343)359-87-61 +7(343)378-01-28 +7(900)197-10-89
Сайт www.manural.com


Like Мне нравится

Продавал квартиру через агенство "МАН", работал с нами специалист по имени Андрей Гацкевич. Проделанной работой Андрея мы остались довольны! Перед началом продажи мы получили подробное и детальное разъяснение о порядке действий. Несмотря на то, что в нашем районе было крайне много объектов недвижимости выставленных на продажу, сделка не заставила себя долго ждать.

Отправлено 5 лет назад

От n_rybalkin

Like Мне нравится

Мы покупали дом и риэлтором со стороны продавца был Гацкевич Андрей. Очень понравился его подход к делу. Андрей очень активно работал с нашим банком, чтоб собрать и предоставить все необходимые документы, чтобы МЫ получили ипотеку!) Раньше я риэлторов боялась, теперь благодаря Андрею не боюсь, а наоборот считаю очень полезной профессией. Даже на сделке Андрей проверил все документы и нашёл ошибки, которые допустил Бонк! Спасибо Андрею большое !

Отправлено 6 лет назад

От olga_kmp

Like Мне нравится

Покупали квартиру с помощью специалиста агентства "МАН" Гацкевича Андрея. Объект был сложным, но Андрей грамотно сопровождал по всем этапам сделки, все моменты согласовывались заранее, обо всех потенциальных заминках мы были всегда предупреждены. Уже после совершения сделки и расчета по договору Андрей звонил и интересовался может ли он еще чем-нибудь помочь. Остались очень довольны профессиональным отношением к делу - так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Andrew

Like Мне нравится

Продала через них две квартиры. Шла уже по рекомендации от коллег по работе к Гацкевичу. Работой Андрея довольна, рекомендую. P.S.: молодец, что настоял на доверенности, я вообще никуда не ходила пришла только на сделку.

Отправлено 6 лет назад

От Mausi

Like Мне нравится

Что хочу сказать про это агенство: встречает интеллигентный мужчина, пока ожидаешь специалиста тебе предлагают настоящий вкусный кофе. Что касается специалистов: я работал с Гацкевич Андреем специалист отдела жилой недвижимости, очень активный и грамотный сотрудник, я через него продал квартиру и приобрел квартиру. Дал ему доверенность и вообще забыл о всей этой далекой от меня суете.

Отправлено 6 лет назад

От artem1ok

Like Мне нравится

Очень понравилась работа агента Бояринцевой Елены-сотрудника АН МАН, которое представляло интересы продавца покупаемой нами квартиры. Сделка была непростая, требовала сбора документов не только для регистрационной палаты, но и для банка. Хочу сказать, что все бумаги были собраны Еленой в заранее оговоренные сроки и в полном объеме, а вопросы, которые возникали в процессе сделки решались оперативно и с учетом интересов всех сторон. Информация об услугах агентства и договорная база в отношении сделок открыты и обсуждаются "на берегу", никаких скрытых комиссий и непредвиденных расходов не было! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Масленникова-Костылева

Dislike Мне не нравится

Через АН МАН продавали дом. Договор заключали с Бояринцевой Еленой. Про агенство в целом сказать ничего не могу, Но вот данный сотрудник очень огорчил. До клиентов доводила недостоверную и негативную информацию об объекте, видимо из каких то личных неприязненных отношений, на сайте была размещена не корректная информация об объекте. Очень жаль, что в таком крупном агенстве работают такие не профессиональные сотрудники

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana0406

Like Мне нравится

Через это агентство искали квартиру в аренду. С нами работала девушка по имени Вероника. Всё отлично. Пришлось заплатить 50% от стоимости первого месяца, но это того стоит. Наши требования к квартире соблюдены. Вся документация чистая с договорами и печатями. Веронике можно было звонить и консультироваться по интересующим моментам. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Петя и волк