Man`s, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 (23 отдел; 1 этаж)


Man`s, магазин мужской одежды Man`s, магазин мужской одежды

5

17 оценили
Магазин Man`s — это не только трендовая мужская одежда и аксессуары. Это стиль жизни, чувство свободы и реальное восприятие настоящего.

У нас вы найдете все, что нужно настоящему мужчине: футболки, свитера, рубашки, пиджаки, джинсы, курки, обувь, аксессуары и многое другое.

Хотите, чтобы ваши покупки были выгодными? Тогда воспользуйтесь одной из наших акций:

-15% при отметке нас в истории

Заказать доставку по ссылке:
https://api.whatsapp.com/send?phone=79139018920
Категория Мужская одежда, Трикотажные изделия, Верхняя одежда, Джинсовая одежда, Обувные магазины
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 5 (23 отдел; 1 этаж)
Телефон +7(913)901-89-20 +7(383)375-07-00
ВК mansshopnsk


Like Мне нравится

Уже не в первый раз нахожу в этом магазине замечательную одежду по приемлимой цене. Пиджак, джинсы, брюки, что бы я не купил в Man’s, всё меня радует))

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Mukhin

Like Мне нравится

Едем на Алтай, была нужна легкая обувь. Случайно забрела в магазин Man"s и была приятно удивлена ассортиментом и качеством товаров этого магазина. Девушки продавцы подобрали нужную нам обувь, и при этом мы получили 50% скидку!!! Спасибо! Рекомендую всем посетить этот магазин!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Васильевна

Like Мне нравится

Выйграл сертификат в данный магазин на гонке героев. Продавцы быстро отреагировали и помогли с выбором товара. Всем очень доволен, особенно новыми кедами!

Отправлено 5 лет назад

От Roman Zakolodkin

Like Мне нравится

Хороший магазин, богатый ассортимент вещей и аксессуаров, приветливые и внимательные продавцы, удобное расположение, рекомендую данный магазин

Отправлено 5 лет назад

От vostok84

Like Мне нравится

Меня зовут Денис, покупаю вещи в этом магазине уже более 2х лет. Вещи очень красивые, качеством обслуживания очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От bul-den

Like Мне нравится

Хороший магазин , отличный выбор , продавцы очень вежливые , оперативно помогли с выбором и подобрали размер. Советую этот магазин. ))))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Санталова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Хорошее месторасположение! Радует выбор брендовой одежды, а также присутствие аксессуаров не оставит вас ровнодушным) Берите больше денег, так как тут всё крутое))

Отправлено 6 лет назад

От stronov5454

Like Мне нравится

Клиентом магазина являюсь более 8 лет , специально приезжаю сюда чтобы купить модную и красивую одежду, Новосибирск большой город, а чтоб купить стильную одежду мужскую проблема - выручает только этот магазин. У них есть всегда большой выбор и постоянные обновления товара, упаковаться можно с ног до головы одеждой отличного качества и по доступной цене, чем больше берешь тем больше скидки делают. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Черный

Like Мне нравится

Заезжала в магазин Man’s очень большой выбор мужской одежды !Брендовые футболки,джинсы) а ещё хотела сказать что я выиграла приз в Инстаграмме-футболку!Приехала ...и забрала))оказалось все правдой)Хочу сказать что с мужем обязательно вернёмся сюда за обувью и джинсами(т.к качество огонь)жди нас Man’s!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ulia

Like Мне нравится

Уже несколько лет одеваюсь в данном магазине - всегда хороший ассортимент и гибкая ценовая политика,постоянно проводят какие то конкурсы,угощают чаем с конфетами,да и сотрудники приятные)всегда ненавязчиво помогут с выбором. Вообщем,всем рекомендую ) Удачи Вам и процветания,продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От bookinist54

Like Мне нравится

Спасибо большое Вам за Ваш магазин) Пришла сюда купить мужскую одежду в подарок, не очень то зная размер, рост , а и возможно даже вкус) Не было опасения, что что-то из купленного не подойдёт, так как сразу сказали : не переживайте, если что-то будет не по размеру , поменяем. Угостили кофе, конфеты предложили, разговор поддержали, скидку сделали. В общем, ребят, всё на высшем уровне. Приходишь , тебя оденут с головы до ног. Подумайте о женском ассортименте , тоже хочется такой магазин, куда можно придти и полностью одеться;)

Отправлено 6 лет назад

От Sveta

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о магазине модной мужской одежды Mans. Участвовал в розыгрыше, выиграл яркую футболку, пришел забрал без проблем. Все супер, уютная атмосфера, приятный коллектив. Все кто хотят выглядеть красиво, солидно, заходите в Mans не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бобров

Like Мне нравится

Вы супер!!! Мой молодой человек выбирает только вещи отличного качества. Недавно приезжает домой, счастливый, довольный как Чеширский кот. Приоделся - и брюки, и джинсы, несколько рубашек. Вещи супер-стильные, качество отменное, настроение создаёте шикарное. И это так круто, что все в одном месте - в Вашем магазине. Процветания вам и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От natashaelist