Мамусяка, магазин для детей и будущих мам отзывы и оценка

Иркутск, Депутатская, 84/1 (2 этаж)


Мамусяка, магазин для детей и будущих мам

4.3

6 оценили
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Иркутск
Адрес Депутатская, 84/1 (2 этаж)
Телефон +7(908)662-44-95


Like Мне нравится

Всем, привет! Я познакомилась ( чему была очень рада) с магазином "Мамусяка" когда была беременной, понравилась хозяйка магазина-Ксюша, всегда доброжелательная, внимательная, всегда посоветует и подскажет, еще понравилась то, что одежда универсальная, ее можно носить и будучи беременной и когда кормишь грудью, и даже когда уже не кормишь... разные потайные кармашки есть! Очень удобная, качественная, красивая и практичная одежда. Сейчас малыш подрос, но мы все-равно приходим в магазин и покупаем одежду, очень интересная серия для всей семьи, купили одинаковые футболки для папы, мамы и малыша, выглядит очень эффектно, качество отличное, можно посмотреть здесь: https://ok.ru/profile/543109912558/album/452108334062 ....Всем рекомендуем веселый и приятный магазинчик "Мамусяка"! Ксюша постоянно проводит конкурсы и системы скидок, устраивая различные праздники, что очень приятно! Для ребятишек в магазине есть развлекательные центры , и поэтому, малышам есть чем заняться, пока мамочки примеряют одежду... Еще удобно то, что ассортимент можно посмотреть в фотографиях, в соц сетях.....Вот и сейчас уже едем в "Мамусяку", присмотрели писуар для мальчика, очень давно его искали...

Отправлено 8 лет назад

От Елена Слободчикова

Like Мне нравится

Много всего с момента открытия я приобрела для себя и своих сыновей в этом магазине . Сначала была Удобная одежда на период беременности ( куртка, джинсы, кофты, футболки), потом собралась в роддом, и опять мамусяка мне в этом помогла (красивые бельё, пижамы и халат, все очень удобное, а главное предназначенное для гв). Дальше к покупками приобщились мои малыши, например, флисовые поддевы и х/б шлемы оказались незаменимы практически круглый год. Мамусяка, спасибо, что ты есть!!!!

Отправлено 8 лет назад

От SerendipityMuM

Like Мне нравится

Мой любимый магазин. Мои 2 красивые и удобные беременности! Хорошая консультация, возможность заказывать без предоплаты, хороший ассортимент в самом магазине. Акции! Очень выгодно, что остановиться не возможно) очень радует универсальность вещей и качество не на 9 мес. Ну и формат интернет магазина, очень спасает, привозят всегда несколько размеров и даже дома есть возможность выбора. Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Яблонская

Dislike Мне не нравится

Не знаю кому как, но на данный момент считаю этот магазин самым худшим из интернет- магазинов. Мало того что до магазина не дозвониться, так еще и проблема с входом в личный кабинет возникла практически сразу. Так что пришлось заводить новый. Заказ свой отследить так и не смогла естественно. Пока не спросишь, никто и ничего не сообщит! Первый раз с таким сталкиваюсь. Цены весьма завышены. В общем признаюсь честно, желание что-либо покупать в этом магазине у меня пропало сразу же после оформления заказа. Так как поняла что звонить мне никто не собирается, как впрочем и писать. Соизволили ответить на второй или третий день. Не знаю как с ассортиментом, может для Иркутска это и нормально, но вот с отношением к покупателям у этого м-на точно проблемы. И на счет качества товара, заказывала эрго-рюкзак и куртку 3 в1. В целом качество устроило, все аккуратно прошито, нитки не торчат, расцветка симпатичная. Если верить этикетке, то все сделано в России, но цены... откуда такие берутся? Простая синтепоновая куртка стоит как недорогая дубленка к примеру. Написано что куртка зимняя, только не понятно на зиму в какой стране она расчитана. Для Европейских стран может и потянет, но для России точно нет!

Отправлено 8 лет назад

От aleksandra.yahoo

Like Мне нравится

Наблюдала развитие магазина:-) очень пада что до сих пор можно у них приобретать. По одежде для беременных и кормящих в городе равных нет-каждая мамочка найдет себе подходящую, специально предназначенную одежду за ОЧЕНЬ приятную цену. Слинги, эргорюкзаки-только здесь полноценное разнообразие форм и расцветок от лучших и признанных производителей. Одежда для деток вообще шикарна, частенько здесь бывает то, чего НЕТ больше ни в одном магазине города. Помимо всего прочего радует линейка фэмили лук:-)

Отправлено 10 лет назад

От Валентина